Кинопремьеры недели: День независимости-2, Одноклассницы и другие

Кинопремьеры недели: День независимости-2, Одноклассницы и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

День независимости: Возрождение

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Роланд Эммерих
Актеры: Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Уильям Фихтнер, Брент Спайнер и др.

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Искусственный мальчик (Мальчик-фантом)

Жанр: мультфильм, фэнтези
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Жан-Луп Фелисиоли, Ален Ганьоль
Актеры: Эдуард Баэр, Жан-Пьер Марьель, Одри Тоту, Жакки Берруайе

Лео, 11-летний мальчик из Нью-Йорка, является необычным ребенком: он может становиться невидимым и летать сквозь стены. Он дружит с полицейским Алексом, который временно прикован к инвалидному креслу по вине таинственного гангстера. Лео, в воздухе, и Алекс, на земле, формируют экстраординарный дуэт, который защищает журналистку Мари, и спасают Нью-Йорк от разрушения.

Осеан

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Филипп Аппьетто, Натали Совегран
Актеры: Луи Лесаж, Оливье Кластр, Диана Лазло, Кевин Диана, Фари Брито, Тео Коста Марини, Мелани Торок и др.

На шоссейной дороге юная парижанка Осеан встречает странноватого незнакомца, следующего на юго-запад Франции. Он — сорокалетний музыкант, любитель серфинга и безумных приключений, она — неопределившийся, замкнутый подросток. Казалось бы, что может объединять их, кроме случайного флирта?

Одноклассницы

Жанр: комедия
Производство: Россия
Режиссер: Дмитрий Суворов
Актеры: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский и др.

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK