Кинопремьеры недели: Экпсеримент Белко, Дюнкерк, Овердрайв и другие

Кинопремьеры недели: Экпсеримент Белко, Дюнкерк, Овердрайв и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Эксперимент Белко (Эксперимент «Офис»)

Жанр: ужасы, боевик, триллер
Производство: США, Колумбия
Режиссер: Грег МакЛин
Актеры: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн и др.

Читайте такожФильм «Матрица времени» получил три номинации Teen Choice Awards

80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!

Дюнкерк

Жанр: военный, драма, история
Производство: Нидерланды, Великобритания, Франция, США
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анайрин Барнард, Джеймс Д’Арси, Киллиан Мерфи и др.

1940 год, идет Вторая мировая война. После прорыва немцами линии Мажино солдаты британских, французских и бельгийских войск были блокированы на прибрежной полосе у города Дюнкерк. Сотни тысяч людей загнаны в ловушку: противник неумолимо наступает, а за спиной  море. В этой критической ситуации Британское адмиралтейство принимает беспрецедентное решение: произвести полную эвакуацию окруженных подразделений морским путем. Сложнейший маневр длился почти 8 дней под постоянным огнем противника. Но благодаря поддержке союзной авиации, обычным торговым судам и катерам местных жителей у солдат появилась надежда на возвращение домой...

Овердрайв

Жанр: боевик, триллер
Производство: Франция, США
Режиссер: Антонио Негрет
Актеры: Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс, Клеменс Шик, Фредди Торп, Симон Абкарян, Мусса Мааскри и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Планета обезьян. Война, Выстрел в пустоту и другие

Сводные братья Эндрю и Гаретт Фостеры промышляют тем, что угоняют тачки. Но не обычные, а только дорогие и эксклюзивные. Дорожная полиция Франции выходит на след авантюристов. Но те попадаются  и не копам, а криминальному боссу юга Франции, поймавшему братьев на горячем: краже его любимого Bugatti 1937 года. Гангстер соглашается сохранить жизни преступникам, но взамен хочет Ferrari 250 GTO 1962 года, который принадлежит его злейшему врагу. Теперь лишь бешеный овердрайв по Лазурному берегу может дать молодым угонщикам второй шанс.

Ужас Амитивилля: Пробуждение

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Франк Халфун
Актеры: Белла Торн, Дженнифер Джейсон Ли, Камерон Монахэн, МакКенна Грейс, Дженнифер Моррисон, Томас Манн, Кертвуд Смит и др.

Белль, ее маленькая сестра и тяжело больной брат-близнец переезжают со своей матерью Джоан в новый дом. Они не подозревают, что много лет назад здесь произошла страшная трагедия: глава семьи застрелил жену и детей. Очень скоро новые обитатели проклятого дома начинают замечать нечто странное и пугающее. Предметы сами собой меняют местоположение, а Белль преследует зловещий шепот, призывающий «убить всех». Джоан обращается к экстрасенсам, но те не могут помочь. Удастся ли ей в одиночку спасти свою жизнь и жизнь своих детей?

Институт Роузвуд

Жанр: триллер
Производство: США
Режиссер: Джеймс Франко, Памела Романовски
Актеры: Джеймс Франко, Элли Галлерани, Тим Блейк Нельсон, Лори Сингер, Винсент Альвас, Памела Андерсон, Кармен Ардженциано и др.

Читайте такожЗвезда «Игры престолов» представляет в украинском прокате новый экшн-триллер

Балтимор, 19-й век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Роузвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.

Люмьеры!

Жанр: документальный
Производство: Франция
Режиссер: Тьерри Фремо
Актеры: Тьерри Фремо, Огюст Люмьер, Луи Люмьер, Мартин Скорсезе

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает Тьерри Фремо, директор Каннского фестиваля. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.

Заячья школа (Школа зайцев)

Жанр: мультфильм, семейный
Производство: Германия
Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль
Актеры: Ноа Леви, Зента Бергер, Фридрих фон Тун, Дженни Мелина Витез, Макс Богут, Бен Боксберг и др.

Читайте такожПланета обезьян. Война: интересные факты о фильме

Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

Во всем виноват енот

Жанр: драма
Производство: США
Режиссер: Робин Суикорд
Актеры: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Йен Энтони Дэйл, Беверли Д’Анджело, Джейсон О’Мара, Пиппа Беннетт-Уорнер и др.

У нью-йоркского адвоката Говарда, казалось бы, есть все: престижная работа, любящая жена Диана, две дочери, уютный загородный дом. Кормилец и добытчик, он, как подобает настоящему мужчине, уверен, что родные не справятся без него. Но однообразное благополучие все больше удручает Говарда. Однажды, возвращаясь с работы, тот решает спрятаться на чердаке гаража, откуда хорошо виден дом: интересно, как семья отреагирует на его исчезновение? Идут дни, и успешного адвоката все чаще посещают мысли: а стоит ли возвращаться к жене и детям вообще?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK