Кинопремьеры недели: Хранилище, Кингсман 2 и другие

Кинопремьеры недели: Хранилище, Кингсман 2 и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Хранилище

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Дэн Буш
Актеры: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К’Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл. и др.

У Майкла (Скотт Хейз) серьезные неприятности. Чтобы спасти его, сестры Ви (Тэрин Мэннинг) и Лиа (Франческа Фишер-Иствуд) собрались ограбить банк. Правда, когда они вскрыли банковский сейф, то выяснили, что в нем слишком мало денег. Тогда менеджер банка Эд (Джеймс Франко) советует девушкам спуститься в хранилище, где хранятся огромные богатства. Вот только забывает предупредить, что помимо денег там обнаружатся еще и самые настоящие монстры. А сестры выпускают их на свободу…

Кожаное лицо

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Александр Бустильо, Жюльен Мори
Актеры: Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Сэм Страйк, Лили Тейлор, Финн Джонс, Николь Эндрюс, Джеймс Блур и др.

Приквел серии фильмов «Техасская резня бензопилой». Четверо душевнобольных сбежали из психиатрической лечебницы, прихватив с собой медсестру. За ними в погоню пускается жестокий и мстительный техасский рейнджер Хэл Хартмен (Стивен Дорф). Одному из беглецов придется пережить жуткие испытания и невероятные ужасы, которые превратят его маньяка по прозвищу «Кожаное лицо».

LEGO Ниндзяго Фильм

Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Производство: Дания, США
Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан
Актеры: Джеки Чан, Дэйв Франко, Фред Армисен, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Дэвид Берроуз и др.

Действие мультфильма происходит в виртуальной вселенной LEGO. Шесть обычных тинейджеров днем посещают школу на острове Ниндзяго, а ночью превращаются в бесстрашных ниндзя, которых обучает боевым искусствам мастер — старик Ву. Когда злой и жестокий диктатор Гармадон решит уничтожить Ниндзяго, команда ниндзя должна его остановить, применив все свои силы и мастерство воинов…

Кингсман 2 (Кингсман: Золотое кольцо)

Жанр: боевик, комедия, приключения
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Мэттью Вон
Актеры: Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Ханна Альстрем, Кэлвин Демба, Томас Тургус и др.

Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Квадрат

Жанр: драма, комедия
Производство: Швеция, Германия, Франция, Дания
Режиссер: Рубен Эстлунд
Актеры: Клас Банг, Элизабет Мосс, Доминик Уэст, Терри Нотари, Кристофер Лессо, Софи Хэмилтон и др.

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK