Кинопремьеры недели: Мумия, Черная бабочка и другие

Кинопремьеры недели: Мумия, Черная бабочка и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Мумия

Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Алекс Куртцман
Актеры: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Спасатели Малибу, Чудо-женщина и другие

В пустыне во время проведения спецоперации американские военные находят древнюю гробницу. Они решают изучить ее и для этого забирают с собой в самолет. На обратном пути происходит катастрофа — стая птиц атакует борт, и он падает, похоронив под обломками почти весь экипаж. Чудом выжить удается только Нику Мортону (Том Круз), который решает выяснить, что же случилось на самом деле. Оказывается, военные потревожили прах дочери фараона Аманет, убившей своего отца. Теперь принцесса пойдет на все, чтобы получить власть над миром.

Черная бабочка

Жанр: триллер
Производство: США
Режиссер: Брайан Гудман
Актеры: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Николас Аарон, Абель Феррара, Натали Рапти Гомес, Джоя Либардони, Александра Клими и др.

Пол (Антонио Бандерас) — писатель, живущий отшельником. Дела его идут неважно: жена ушла, а последнюю книгу забраковал издатель. Забыть о неприятностях мужчине помогает только алкоголь. Однажды Пол знакомится с Джеком (Джонатан Рис-Майерс) — парнем, путешествующем налегке, — и предлагает тому остановится в своем доме. Новый знакомый неожиданно проявляет интерес к творчеству писателя и предлагает сюжет для новой книги. Но кто он на самом деле и что означает татуировка на его теле в виде черной бабочки, герою еще предстоит узнать…

Время псов

Жанр: боевик, триллер
Производство: США, Испания, Германия
Режиссер: Джонатан Мостоу
Актеры: Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг, Стефани Дули и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Пираты Карибского моря. Месть Салазара и другие

Киллер Стивен Лукас (Сэм Уортингтон) получил задание убить девушку по имени Элла (Одейя Раш). Однако в последний момент его рука дрогнула, и он оставил жертву в живых. Тем временем жестоко расправляются с семьей героини. Парень соглашается помочь Элле найти преступников и отомстить.

Киллер поневоле

Жанр: комедия, криминал
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Паскаль Шомель
Актеры: Ромен Дюрис, Мишель Блан, Алис Белаиди, Гюстав Керверн, Алекс Лутс, Шарли Дюпон, Филипп Гран’Анри и др.

Жак Скоран (Ромэн Дюрис) много лет вкалывал на фабрике, а когда ее закрыли, остался без средств к существованию. Третий год он ищет хоть какую-нибудь работу и уже готов принять любое предложение. Местный криминальный авторитет предлагает совершить убийство своей неверной жены за приличный гонорар. Жак соглашается, но вскоре узнает, что быть киллером – это всерьез и надолго…

Его собачье дело

Жанр: боевик, триллер, комедия
Производство: США
Режиссер: Марк Каллен, Робб Каллен
Актеры: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман, Томас Миддлдитч, Фамке Янссен, Адам Голдберг и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Чужой. Завет, Охотник с Уолл-стрит и другие

Спокойная жизнь лос-анджелесского частного детектива Стивена Форда (Брюс Уиллис) летит под откос, когда банда уличных гангстеров похищает любимого пса Бадди. Чтобы вернуть собаку, ему приходится выполнять грязные поручения шантажистов. В это же время Стивена преследуют суровые и грозные братья из Самоа. Их нанял ростовщик, которому детектив задолжал денег. Но трудности не пугают Форда — он готов на все ради четвероного друга.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK