Кинопремьеры недели: Отпетые напарники, Автобан и другие

Кинопремьеры недели: Отпетые напарники, Автобан и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Отпетые напарники

Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Производство: Китай, Гонконг, США
Режиссер: Ренни Харлин
Актеры: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ен Джон-хун и др.

Полицейскому Бенни Чану (Джеки Чан) предстоит выполнить непростую задачу: обхитрить преступный синдикат и спасти племянницу Саманту (Бинбин Фань). Но для этого нужно взять в напарники красавчика-афериста Коннора (Джонни Ноксивл), который является его полной противоположностью. Чего только не сделаешь, чтобы справиться с заданием и выручить родственницу?

Жизнь и цель собаки

Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Лассе Халльстрем
Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс, Люк Кирби и др.

Сначала его, рыжего пса, звали Бэйли, и он верно служил мальчику Итану. Затем Бэйли оказался в теле милой собачки по имени Бадди. Перерождение происходило еще несколько раз, и для всех хозяев он был лучшим другом и любил их своим большим преданным сердцем. Однажды пес, получив новую жизнь, понимает, что опять попал к Итану...

Автобан

Жанр: боевик, триллер
Производство: Великобритания, Германия
Режиссер: Эрен Криви
Актеры: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Перерсен и др.

Американский турист Кейси Штайн (Николас Холт), прилетев в Европу, оказывается втянутым в дела наркомафии. Спастись от наказания он может, только выполнив задание главаря бандитов Хагена (Энтони Хопкинс): Кейси необходимо доставить ценный груз в пункт назначения по немецким автобанам. Удастся ли ему это?

Горькая жатва

Жанр: драма, мелодрама, военный
Производство: Канада
Режиссер: Джордж Менделюк
Актеры: Макс Айронс, Анейрин Барнард, Барри Пеппер, Теренс Стэмп, Эмилия Фокс, Саманта Баркс, Том Остин, Тамер Хассан и др.

Действие фильма происходит в 1932-1933 годах в Украине. Главный герой – художник Юрий (Макс Айронс) – и его возлюбленная Наталка (Саманта Баркс), как и миллионы наших соотечественников, попадают в жернова Голодомора и сталинских репрессий. Это первая художественная англоязычная картина, посвященная Голодомору.

Призраки Элоиз

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Роберт Легато
Актеры: Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд, Брэндон Т. Джексон, Мартин Клебба, П. Дж. Бирн и др.

Трое парней и девушка пробираются в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз» в поисках ценных документов. Эти бумаги позволят одному из друзей получить в наследство $2 млн. Но добыть их окажется не так-то просто: непрошеные гости узнают жуткие вещи о таинственной лечебнице, а также о собственном прошлом...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK