Кинопремьеры недели: Полный расколбас, Коллектор и другие

Кинопремьеры недели: Полный расколбас, Коллектор и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Полный расколбас 

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Производство: США
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Актеры: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон и др.

Читайте такожВ сети появился украинский трейлер мелодрамы «Это всего лишь конец света»

Сосиска по имени Фрэнк, влюбленный в булочку Бренду, живет с другими продуктами в супермаркете. Все они предвкушают, как один из клиентов выберет их на полке и заберет с собой. Правда, никому из еды неизвестно, что же происходит за стенами магазина. И однажды Фрэнку и Бренде «повезет»…

Суперстюард

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Сэм Фридлендер
Актеры: Марк Фойерстин, Джессика Лаундес, Стэнли Туччи, Кристофер Фицджералд, Тэй Диггз, Молли Миллард, Дэнни Пуди и др.

В профессии, которую выбрал Ларри (Марк Фойерстин), мужчин не так уж и много. Чаще всего в стюардессы идут девушки, но мужчина весьма преуспел на этом поприще. Однако его руководство посчитало, что ему не место среди бортпроводниц, и решило уволить парня. Ларри категорически не согласен с таким решением и готов бороться до конца за свое место в любимой профессии!

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
Производство: Китай, США
Режиссер: Эдвард Цвик
Актеры: Том Круз, Коби Смолдерс, Роберт Неппер, Даника Ярош, Нинджа Н. Деву, Элдис Ходж, Холт МакКэллани, Мэдалин Хорчер и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Инферно, Никита Кожемяка и другие

Джек Ричер (Том Круз) отправляется в Вирджинию, где когда-то проходил военную службу. Здесь в подразделении военной полиции он был начальником, а теперь его возглавляет майор Сьюзан Тернер. Приехав на место, Ричер узнает, что майор Тернер арестована за получение крупной взятки, а его самого обвиняют в убийстве…

Коллектор

Жанр: драма, триллер
Производство: Россия
Режиссер: Алексей Красовский
Актеры: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин и др.

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

В постели с Викторией

Жанр: драма, мелодрама, комедия
Производство: Франция
Режиссер: Жюстин Трие
Актеры: Виржини Эфира, Венсан Лакост, Мельвиль Пупо, Лоран Пуатрено, Лорэ Кэлами, Жюли Мулье, Софи Фийер и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Дом странных детей Мисс Перегрин, Не дыши и другие

Адвокат Виктория Спик (Вирджини Эфира) – одинокая мать двоих дочерей – так много работает, что практически не видит детей. На полноценные отношения времени не остается, поэтому ее вполне устраивают случайные связи. Благо у симпатичной блондинки нет отбоя от кавалеров. Но скоро и без того сложная жизнь Виктории оборачивается полным хаосом…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK