Кинопремьеры недели: Высотка, Леди босс, Логин и другие

Кинопремьеры недели: Высотка, Леди босс, Логин и другие

С четверга, 7 апреля, на экранах украинских кинотеатров смотрите фильмы на любой вкус – драма, комедия, биография и мелодрама.

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Высотка

Жанр: драма
Производство: Великобритания
Режиссер: Бен Уитли
Актеры: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер и др.

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них. Добро пожаловать в мир будущего.

Смотреть онлайн украинский трейлер Высотка:

Эдди "Орел"

Жанр: драма, комедия, биография, спорт
Производство: Великобритания, США, Германия
Режиссер: Декстер Флетчер
Актеры: Джо Хартли, Кит Аллен, Дикон Толсон, Хью Джекман, Тэрон Эджертон, Марк Бентон, Тим МакИннерни и др.

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу "Орел". Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.

Смотреть онлайн украинский трейлер Эдди "Орел":

Леди Босс

Жанр: комедия
Производство:
 США
Режиссер: Бен Фэлкоун
Актеры: 
Мелисса МакКарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Дэйв Батиста, Кристен Шаал, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Марго Мартиндейл и др.

В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.

Смотреть украинский трейлер фильма Леди босс:

Друзья

Жанр: мелодрама, комедия
Производство: 
Франция
Режиссер: 
Актеры: Голшифте Фарахани, Венсан Макен, Луи Гаррель, Мао Адам, Пьер Мэйллет, Кристель Делоз, Ризлен Эль Коэн, Йен Трам Ле Тхи и др.

Двое друзей — это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону — симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков — и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.

Смотреть онлайн трейлер фильма Друзья:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK