«Королева Марго» поселилась в Киеве (фото)

«Королева Марго» поселилась в Киеве (фото)

Скоро на канале Украина состоится премьера 4-серийной картины Королева Марго производства кинокомпании Film Stream. Главная героиня фильма – парикмахер Рита, главный «козырь» салона красоты. Клиенты просто обожают мастера Риту, вот только в личной жизни ей не так везет, как на работе.

Читайте такожРайское место: смотреть 89 серию онлайн (эфир от 19.05.2017)

По сюжету картины, Риту бросает жених прямо накануне свадьбы. Как назло, расставание с Денисом оказывается лишь началом черной полосы. На работе неожиданно появляется новый управляющий – грубый и неотесанный Родионов, который ничего не понимает в индустрии красоты, ведь раньше был прорабом на стройке.

koroleva-margo-poselilas-v-kieve-foto-1

Первой под горячую руку нового руководителя попадает именно Рита. Но она – девушка бойкая, в обиду себя не даст. Как только соперникам удастся увидеть друг друга с совершенно другой стороны, в жизнь Риты пытается вернуться бывший возлюбленный Денис. Кого же выберет девушка?

«Секс в большом городе» снимали в Киеве

Читайте такожРайское место: смотреть 88 серию онлайн (эфир от 18.05.2017)

По словам режиссера, одними из самых ярких сцен в фильме будут кадры, которые снимали в большом офисе с шикарной панорамой Киева.

«Нам удалось договориться о съемках в одном из самых больших бизнес-центров Киева, – говорит режиссер Сергей Краснов. – Из офиса, в котором по сюжету работает Денис, бывший возлюбленный Риты, открывается невероятный вид на столицу, который захватывает дух».

koroleva-margo-poselilas-v-kieve-foto-2

Режиссер уверяет, что в Королеве Марго характеры и судьбы всех героев – как главных, так и второстепенных – раскрываются одинаково глубоко. В этом он видит схожесть с известным американским сериалом о Кэрри Бредшоу и ее подругах.

Читайте такожРайское место: смотреть 87 серию онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Мы в какой-то мере сравниваем наш сериал с «Сексом в большом городе», – рассказывает Сергей Краснов. – У нас есть главная героиня Рита, новый управляющий Родионов, бывший жених Риты – Денис, его новая любовь Кристина и еще много персонажей, судьбы которых переплетаются. Таким образом, всем героям отдано примерно одинаковое количество экранного времени».

Сценаристы и вправду сюжет картины закрутили лихо. Так, у возлюбленной Дениса – Кристины – помимо парня есть еще и любовник Виктор.

koroleva-margo-poselilas-v-kieve-foto-3

«Он – давний друг отца Кристины, – рассказывает о своем герое Викторе актер Константин Косинский. – Мой персонаж женат, но с Кристиной у них настоящая страсть. Он все никак не решается развестись, да и рассказать другу, что встречается с его же дочерью, тоже не может».

В фильме производства кинокомпании Film Stream также снялись Евгения Лоза, Дмитрий Соломыкин, Николай Боклан, Алексей Зубков, Кирилл Кяро и другие актеры.

Премьеру картины Королева Марго можно будет увидеть уже скоро в эфире канала Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK