Monatik, Горбунов, Добрыднева и Галич стали героями анимационной комедии

Monatik, Горбунов, Добрыднева и Галич стали героями анимационной комедии

На новогодние праздники в украинский прокат выходит новая яркая анимация от создателей фильмов «Посіпаки» и «Секрети домашніх тварин» - комедия для всей семьи «Співай»!

Читайте такожКинопремьеры недели: Бременские разбойники, Хакер и другие

В мире, населенном животными, коала Бастер Мун руководит театром, который испытывает финансовые трудности. Последний шанс вернуть любимому театру былую славу - грандиозный певческий конкурс для всех желающих! Над украинским дубляжом фильма работали телеведущий Юрий Горбунов, певец MONATIK, рок-музыкант Женя Галич и певица Анна Добрыднева.

monatik-gorbunov-dobrydneva-i-galich-stali-geroyami-animacionnoy-komedii-3

«Коала Бастер Мун - оптимист. И этот оптимизм его всегда спасает! В этом Мун похож на меня. Потому что, на мой взгляд, все в жизни происходит к лучшему. И пусть мы иногда падаем - все-таки всегда должны подниматься. Вы увидите в мультфильме, что какие бы преграды не готовила Бастеру судьба, его внутренняя сила помогает все преодолеть и идти вперед. Его оптимизм мне импонирует. Я получил массу удовольствия от «общения» с этим персонажем, и думаю, что не зря на эту роль пригласили именно меня. Эта тема мне очень близка и каждый зритель найдет в мультике что-то знакомое и привычное. Обязательно посмотрите этот мультфильм, я уверен, он всем понравится! Многие события из фильма действительно отражают реальность талант-шоу», - комментирует ведущий шоу «Голос. Діти-3» и «Голос країни-7» Юрий Горбунов.

monatik-gorbunov-dobrydneva-i-galich-stali-geroyami-animacionnoy-komedii-4

Для Дмитрия Монатика работа над анимацией «Співай» стала первым опытом дубляжа: «Я давно мечтал об этом, мне очень хотелось принять участие в озвучке мультфильма. Я наслаждался каждой секундой процесса. Я уже не дождусь услышать себя в роли Эдди на большом экране - это очень волнительно».

Читайте такожКинопремьеры недели: Война против всех, Новая эра Z и другие

О своем персонаже певец говорит так: «Мой герой Эдди - очень человечный баран. Он настоящий друг, ценит свое окружение и этим мы с ним похожи. Что нас отличает это то, что Эдди-мажор, он из богатой семьи и, честно говоря, опасается своих властных и статных родственников, даже собственную бабушку. У меня в семье все с точностью наоборот, совсем другая ситуация. Поэтому мне пришлось вживаться в образ, я пытался понять поведение моего героя, его чувства. Но сегодня анимация дошла до такого уровня, что глазами можно передать эмоцию и ты ее сразу чувствуешь. Поэтому мы быстро подружились с Эдди».

monatik-gorbunov-dobrydneva-i-galich-stali-geroyami-animacionnoy-komedii-1

Анна Добрыднева с восторгом рассказала о своей героине Эш: «Мой персонаж просто удивительный! Это девочка-дикобраз, которая в душе рок-звезда. Она - бунтарка и через попсовый хрупкий лед ей приходится идти к своей мечте. Она влюблена в очень эгоистичного парня, которого озвучивает Женя Галич, и у нее довольно много проблем - она пытается построить карьеру и личную жизнь. Но Эш довольно оригинально преодолевает все препятствия на своем пути. Для меня открытием стало то, что мы с ней очень похожи именно по характеру и реакциями на какие-то жизненные ситуации. То, что я видела за сюжетом и то, что мне нужно было воспроизвести, я фактически выражала своими эмоциями и тем голосом, которым пользуюсь в жизни. Мне повезло - 100% совпадение. Это упростило многие моменты и мне было комфортно работать над дубляжом».

«Анимация «Співай»- невероятная, она добрая, с юмором, интересными персонажами и что самое важное - в ней много музыки! Всем советую посмотреть на новогодние праздники», - добавляет певица. 

monatik-gorbunov-dobrydneva-i-galich-stali-geroyami-animacionnoy-komedii-5

«Лэнс - панк-дикобраз, у которого отношения с девочкой по имени Эш. У них такая альтернативная семейка, которая презирает всяческие конкурсы талантов. Эш хочет принять участие в шоу, чтобы быстро стать знаменитой, а Лэнс всячески ее отказывает. Что произойдет дальше вы узнаете совсем скоро! Я уже не дождусь, когда пойду в кино с друзьями, женой и дочерью. Уверен, что друзья не узнают мой голос, мы даже делаем ставки. Интересно, узнает ли папу моя малая» - рассказывает о своем герое Женя Галич.

Читайте такожКинопремьеры недели: Прибытие, Гнездо горлицы и другие

На вопрос, что общего у фронтмена группы О.Torvald с его персонажем, музыкант шутит: «Он так же плохо поет как и я. А об отношениях с девушками - я никогда не встречался с музыкантом и никогда бы не смог».

«Мне очень понравилось дублировать анимационный фильм. Это вроде бы была работа, но очень веселая и непринужденная, я даже не заметил, как провел два дня в студии. Я хотел бы заниматься этим и в дальнейшем - мне бы было интересно озвучить какого-то гопника», - говорит Женя Галич.

monatik-gorbunov-dobrydneva-i-galich-stali-geroyami-animacionnoy-komedii-7

Смотрите анимационную комедию «Співай» с 29 декабря 2016 во всех кинотеатрах Украины!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK