«Отчаянный домохозяин» заставил актеров весь день плавать в бассейне

«Отчаянный домохозяин» заставил актеров весь день плавать в бассейне

В субботу, 23 сентября, на канале «Украина» состоится премьера 4-серийной комедийной мелодрамы Отчаянный домохозяин. Картина рассказывает о семье Нефедовых, чья стабильная жизнь разлетается вдребезги после того, как глава Борис Нефедов теряет работу.

Читайте такожЧерговий лікар-3: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 06.09.2017)

Главные герои фильма – финансовый аналитик Борис (Михаил Полицеймако) и его жена – домохозяйка Марина (Екатерина Кузнецова), которая много лет назад оставила успешную карьеру переводчика для того, чтобы заниматься домом и детьми. Они живут, как и сотни тысяч других людей: может, и без особого счастья, зато и без трагедий.

otchayannyy-domohozyain-zastavil-akterov-ves-den-plavat-v-basseyne-1_01

Но однажды судьба вносит свои коррективы: Бориса увольняют с работы, и ему приходится примерить на себя «должность» домохозяина, ведь Марина получает заманчивое предложение по работе от бывшего одноклассника. В роли домохозяина Борису придется пережить множество злоключений. А бывший одноклассник, тем временем, приударит за Мариной, и тут уж Борису придется по-настоящему спасать свою семью.

otchayannyy-domohozyain-zastavil-akterov-ves-den-plavat-v-basseyne-2

Читайте такожЧерговий лікар-3: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 05.09.2017)

«Это история о замечательном человеке, который абсолютно «безрукий» в быту, хозяйстве, чем и замечательный. Но, в то же время, он очень добрый, талантливый и практически гениальный работник сферы ценных бумаг, которого уволили. После этого он становится вынужденным домохозяином. Вот там он абсолютный профан, вообще никакущий. И вся комедия о том, как он постепенно становится годным не только в сфере ценных бумаг», – рассказал режиссер картины Ашот Кещян.

otchayannyy-domohozyain-zastavil-akterov-ves-den-plavat-v-basseyne-3

Корреспонденту сайта TV.UA удалось побывать в один из съемочных дней на площадке, которая расположилась в спортивном комплексе одного из ВУЗов Киева.

Свисток тренера, плеск воды, звонкие детские голоса, дорожки бассейна… Это вовсе не соревнования пловцов, а рабочий процесс команды Отчаянного домохозяина. Согласно сюжету картины, папа решил подать сыну пример, вдохновить его и научить верить в себя, преодолевая страхи, упорно работая над собой. Для этого главному герою Борису, роль которого исполнил Михаил Полицеймако, пришлось прыгнуть с немалой вышки и наверстать не одну сотню метров кролем.

otchayannyy-domohozyain-zastavil-akterov-ves-den-plavat-v-basseyne-4

По словам режиссера картины, съемки в бассейне выдались довольно-таки нестандартными, тем более, если учесть факт, что в кадре присутствуют дети. Актеры провели в воде почти целый день: ныряли, плавали, прыгали, «тонули». Стоит отметить, что на случай непредвиденных обстоятельств, вода же как ни крути, на протяжении всего съемочного процесса дежурили профессиональные спасатели.

Читайте такожЧерговий лікар-3: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 05.09.2017)

«Слава богу, никто не утонул (смеется). В бассейне съемки специфические. Актеры все время в воде: то ныряет, то тонет, то встает. Это физически сложно. Но, слава богу, все сняли, уже монтируется сцена. Во-первых, во время съемок обязательно дежурили спасатели, контролировали ситуацию. Во-вторых, все наши герои умеют плавать», – добавил Ашот Кещян.

otchayannyy-domohozyain-zastavil-akterov-ves-den-plavat-v-basseyne-5

Михаил Полицеймако, на чью долю выпал сей «день Нептуна» в съемочном процессе, считает, что в реальной жизни сотни пап, которые прыгнут ради своих детей с самой большой вышки. Кроме того, у него есть личный опыт в этих делах.

«Я вот сам недавно сталкивался с подобной ситуацией в аквапарке. Меня дети заставили прокатиться на такой страшной горке. Мы были в отпуске в Дубае и поехали в аквапарк. Там есть реально страшная горка, называется "сплендер": летишь просто по вертикальной трубе. Очень страшно. В моем детстве же таких не было. Поэтому я, когда сиганул в низ, это было просто нечто...Но дети сказали: «Пап, ну че ты, давай. Мы же решились, давай и ты», – рассказал он.

otchayannyy-domohozyain-zastavil-akterov-ves-den-plavat-v-basseyne-6

Читайте такожЧерговий лікар-3: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 01.09.2017)

В картине сыграли Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко, Александр Ратников, Ольга Гришина, Константин Октябрьский, Сергей Солодов и многие другие актеры.

Режиссер-постановщик фильма – Ашот Кещян. Производством фильма по заказу канала Украина занималась компания ABC Film.

Смотрите комедийную мелодраму Отчаянный домохозяин в субботу, 23 сентября, в 16:00 на канале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK