Сериалы-2016: что украинцы будут смотреть осенью

Сериалы-2016: что украинцы будут смотреть осенью

Лето для любителей сериалов не самое приятное время года. Премьер почти нет. Зато осенью и в следующем году их будет – смотреть не пересмотреть! Не зря же как раз сейчас на съемочных площадках кипит работа.

«Неисправимые»

Психологический детектив, 16 серий
Премьера: осень, канал ICTV
В ролях: Дмитрий Шевченко, Даниил Белых, Анна Донченко и др.

Читайте такожTV.UA рекомендует: Геракл на миллион и сексапильные вампиры (видео)

Сюжет: Полковник полиции Стадник формирует внутри вверенного ему управления отдел по расследованию наиболее сложных преступлений. Его новая команда объединила… арестантов - тех, кто когда-то попали в жернова карательной машины и теперь отбывают наказание. Руководит отделом «неисправимых» саркастичный и жесткий Егор Поляков – бывший спецназовец, «списанный» секретной службой за ограбление банка.

Дознавателя Ольгу Ситницкую посадили за убийство садиста-маньяка, а специалист по внешним проявлениям Максим Лужин оказался на нарах стараниями влиятельного коррумпированного чиновника. Максим – уникальный в своем роде эксперт, который способен определять особенности характера и привычек человека по его антропологическим и физиономическим признакам, видит людей насквозь и может вывести на чистую воду любого.

Сомнительные методы работы «неисправимых» и сам факт их существования не по душе многим сотрудникам правоохранительных органов. У новой команды немало недоброжелателей, которые с удовольствием вставляют ей палки в колеса. В идею полковника Стадника почти никто не верит. И если работа тройки не будет успешной, эксперимент прекратят, а «неисправимых» вернут в тюрьму.

3_02


«Пацики»

Комедийный сериал, 12 серий
Премьера: осень, канал ICTV
В ролях: Руслан Ханумак, Андрей Зрожевский, Андрей Коляда, Дмитрий Коваль, Виктор Иваницкий, Виталий Гончаренко

Читайте такожТОП-5 самых «долгоиграющих» сериалов мира (видео)

Сюжет: В отдаленном районе большого города, далекого от звания культурной столицы, живут не очень культурные ребята. Они из обычных семей, выросли на улице. Самому младшему из них 19 лет, самому старшему – неизвестно, но у каждого на счету как минимум два административных  нарушения. Казалось бы, их не самое радужное будущее уже предопределено, но судьба подбрасывает ребятам шанс, благодаря которому они могут переехать в столицу и «выбиться в люди».

Жизнь шестерых «пациков» из Запорожья переворачивается с ног на голову после «грандиозного», по их мнению, фурора на YouTube. Они открывают развлекательный канал и бьют местный рекорд просмотров со своей пятиминутной программой «Пацики-Шоу» – 312 просмотров за три с половиной недели.

Главарь банды Русик решает выйти на более масштабный уровень и выбить для «пациков» эфирное время на центральных телеканалах страны. Хулиганство и идеи открыть ларек на районе остаются в прошлом, теперь задача парней – прорваться в шоу-бизнес, разбогатеть и навсегда уехать из захолустья, в котором они выросли.

Интересные факты:

*Идея и сценарий фильма принадлежат Студии «Квартал 95». Так что можете не сомневаться - будет очень смешно.

*Фильм основан «почти на реальных событиях» и рассказывает о покорении столицы шестью «пациками» из Запорожья – участниками команды «Заинька» из проекта «Лига смеха», которые уже завоевали YouTube.

*В съемочной группе кроме «заинек» около 150 человек.

*Во время съемки боя на ринге Руслан Ханумак потерял сознание. «Каскадер немного не рассчитал – должен был кинуть меня на спину, а кинул на шею, – рассказывает он. -- И я выключился секунд на семь. Когда монтировали серию, этот эпизод оставили. Никто даже не заметил, что я отключился. Все подумали, что просто так хорошо сыграл».

_2


«Тройная защита»

Детективная драма, 16 серий
Премьера: осень, канал «Украина»
В ролях: Маша Ефросинина, Евгений Воловенко, Артемий Егоров, Андрей Саминин, Вячеслав Довженко и др.

Читайте такожАнтон Мухарский получил главную роль в сериале «Певица»

Сюжет: Полтора года назад у Тамары погиб муж Максим - его убили во время проведения плановой операции по задержанию преступной группировки. Виновного поймали, вынесли приговор – все, как и должно быть. Но неожиданно нависла угроза и над Тамарой. Их с Максом друг детства Борис пытается ее защитить и разобраться в происходящем…

Интересные факты:

*Маша Ефросинина сомневалась, соглашаться ли на эту роль – у нее нет актерского образования. Но режиссер Анатолий Матешко ее уговорил.

*Самой сложной для Маши стала сцена, в которой ее героиня узнает о смерти мужа. Она справилась с ней, правдоподобно изобразив истерику.

*Идея написать сценарий «Тройной защиты» родилась шесть лет назад. Но за эту работу никто не хотел браться – все считали, что сюжет слишком сложный и зрители его не поймут. Его пришлось подкорректировать и добавить еще одного персонажа – маньяка. 

__04


«Певица»

Авантюрная мелодрама, 100 серий
Премьера: осень, канал «Украина»
В ролях: Александра Эпштейн, Павел Вишняков, Антон Мухарский, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Виталий Салий, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Ирина Дорошенко и др.

Читайте такожВежливый флирт и безмолвные свидетели: сериалы «крутых» 90-х

Сюжет: Наташа Кречет – талантливая девушка из провинции, обладающая удивительным голосом. Но талант ей пришлось бы закопать, если бы не встретила известного продюсера Гарика, который забрал Наташу в Киев. Чтобы стать известной оперной певицей, девушке придется преодолеть невообразимое количество испытаний и распутать множество интриг.

Интересные факты:

*Антон Мухарский более 10 лет отказывался сниматься в кино, но принял предложение сыграть продюсера главной героини – чтобы поддержать отечественное кинопроизводство.

*Александра Эпштейн, сыгравшая Наташу Кречет, с детства училась вокалу. Но перед съемками занималась с преподавателем. Еще ей пришлось посещать занятия по борьбе, поскольку ее киношный отец с детства учил постоять за себя.

*Саундтрек к сериалу написал клавишник группы «Океан Эльзы» Милош Елич.

.jpg_11


«Недотуркані» (рабочее название)

Политическая комедия, 24 серии
Эфир: осень, канал «1+1»
В ролях: Дмитрий Суржиков, Андрей Романий, Екатерина Тышкевич, Евгений Капорин, Вячеслав Гиндин, Вячеслав Николенко, Константин Корецкий, Олег Примогенов, Петр Никитин и др.

Читайте такожТОП-5 «золотых» ситкомов прошлого века (видео)

Сюжет: Дмитрий Леонидович Гришко – нечистый на руку депутат многих созывов Верховной Рады – о депутатах знает все! В том числе кто с кем переспал, где согрешил, сколько за это получил и какими мотивами при этом руководствовался. И он с удовольствием обо всем рассказывает зрителям.

Интересные факты:

*Типажи героев прописывались в течение почти восьми месяцев. Над этим заданием трудились 46 сценаристов Студии «Квартал 95».

*Как утверждают авторы сценария, они не пародировали реальных политиков. И все равно зрители узнают в героях ситкома некоторых известных личностей.

dsc_7796


«Чужая жизнь»

Криминальная мелодрама, 12 серий
Эфир: 2017 год, канал «Украина» (производство - компания Film.ua)
В ролях: Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодар Джанелидзе, Сергей Радченко и др.

Сюжет: Анжела уверена, что ее отец-олигарх -- монстр: мама умерла по его вине, и жених исчез накануне свадьбы тоже не без его помощи. Чтобы отомстить отцу, девушка ворует у него компрометирующие документы и передает их полиции. Анжела рассчитывает на то, что ее включат в программу по защите свидетелей. Но оказавшись в захолустном городке без денег, с новым паспортом и новой внешностью, привыкшая к жизни в роскоши девушка узнает, что такой программы не существует. Ее просто использовали в чьей-то грязной игре, и это явно не ее отец.

lena_2


«Папа Дэн»

Семейная драма с элементами комедии, 16 серий
Эфир: 2017 год, канал пока что неизвестен (производство -- компания Film.ua)
В ролях: Наталья Ноздрина, Стас Тикунов, Людмила Загорская, Татьяна Орлова, Алексей Шуплецов, Дарья Трегубова, Никита Тарасов, Лаша Рамишвили, Алексей Нагрудный, Екатерина Вайвала, Евгений Лебедин, Данила Дунаев, Юлия Такшина, Андрей Финягин и др.

Читайте такожДобрые тетушки и симпатичные незнакомцы: главные сериалы 80-х (часть третья)

Сюжет: Дэн и Тина познакомились в баре при нестандартных обстоятельствах, но с вполне стандартным продолжением: свидание, секс на одну ночь, никаких обязательств…  И это полностью устраивает обоих. Но в самый разгар романтического вечера в дом вламывается компания из троих детей и суровой женщины в возрасте. После недолгой перепалки выясняется, что это дети и свекровь Тины и что Тина на самом деле старше Дэна на 15 лет. Первая реакция Дэна – бежать как можно дальше. Но все не так просто. Парень, избегавший серьезных отношений, понимает, что влюбился. Сможет ли он в свои 24 года стать отчимом троим детям? Как отреагируют друзья 39-летней Тины на столь очевидный мезальянс? И выдержит ли сама Тина отвязных друзей возлюбленного, не говоря уже о том, что новая потенциальная свекровь – ее бывшая школьная подруга?

Интересный факт: 

*«Папа Дэн» - адаптация новозеландского сериала Step Dave, который на родине стал очень популярным.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK