Сериалы-2017: что покажут украинцам этой осенью

Сериалы-2017: что покажут украинцам этой осенью

Лето по части сериальных премьер — период затишья. Зато к осеннему ТВ-сезону отечественные телеканалы готовят много новинок.

«Кольцо с рубином»

Читайте також20 лет «Титанику»: алмаз, пиво, ящерица и 11 «Оскаров»

Сестры Аня и Яна были уверены, что это один из лучших дней в их жизни. Еще бы: Аня ехала на репетицию собственной свадьбы, Яна -- на кастинг телешоу. И вдруг — автомобильная авария… Обе девушки выжили, но впали в кому. Их лица так изрезаны битым стеклом, что даже родственники не могут определить, кто есть кто. Опознали лишь по кольцу с рубином, принадлежащему Ане. Вот только они не знают, что в момент трагедии украшение по стечению обстоятельств оказалось на пальце Яны. Теперь девушкам придется пройти непростой путь, чтобы стать самими собой и вернуть себе свою жизнь.

Интересный факт: поскольку после аварии сестры меняются местами, актрисам Дарии Барихашвили и Марии Пустовой придется воплотить по два образа. Так что во время подготовки им пришлось понаблюдать за привычками друг друга. Это было несложно: девушки вместе играют в Молодом театре.

В ролях: Роман Луцкий, Алексей Нагрудный, Виталий Иванченко, Олеся Островская, Ксения Мишина, Александр Гетманский, Архангельская Оксана, Ада Роговцева, Алена Узлюк и др.

Жанр: мелодрама

Количество серий: 95

Премьера: осень 2017 года, телеканал «Украина»

serialy-2017-chto-pokazhut-ukraintsam-etoj-osenju-1

«Сувенир из Одессы»

Читайте такожЗои Салдана: Мне нравится бороться за роль

1975 год, Одесса. Именитый французский скрипач Матье Озон дает гастроли в СССР. Музыкант приезжает на несколько дней раньше, чтобы посмотреть город. Ночью местные воры похищают у него скрипку Страдивари. А заодно украшение — золотой футляр на золотой цепочке. Чтобы не портить себе репутацию, милиция не афиширует факт кражи. Но слухи распространяются очень быстро. Когда об этом узнает поклонница таланта Озона, пожилая учительница французского Лизавета Аркадьевна Вольская, она обращается к своему соседу и старому другу, ветерану милиции Василию Тищенко помощью. Женщина даже не представляет, что расследование заведет их в далекий 2016 год…

В ролях: Ольга Виниченко, Александр Соколовский, Дмитрий Суржиков, Станислав Боклан, Дмитрий Сова, Марк Дробот, Александр Кобзарь и др.

Жанр: приключенческая мелодрама

Количество серий: 12

Премьера: осень 2017 года, телеканал «1+1»

serialy-2017-chto-pokazhut-ukraintsam-etoj-osenju-2

«Белое-черное»

Читайте такожНастя Каменских тренируется в ботфортах

Вероника работает в следственном комитете Украины, нее есть любящий муж — что еще надо для полного счастья? Оно рушится, когда супруга Костю убивают. Более того, рядом с его трупом находят еще один — жены крупного бизнесмена. Все уверены, что между этими двумя был роман. Все, кроме Вероники. И девушка собирается докопаться до истины — найти того, кто стоит за гибелью Кости, и разобраться, что на самом деле связывало ее мужа с красоткой Лерой.

В ролях: Мария Машкова, Дмитрий Ульянов, Мила Сивацкая, Александр Пашков, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов и др.

Жанр: остросюжетная мелодрама

Количество серий: 16

Премьера: осень 2017 года, телеканал «Украина»

serialy-2017-chto-pokazhut-ukraintsam-etoj-osenju-3

«Знай наших»

Читайте такожЧарли Ханнэм не дал в обиду любимую

Герои скетч-шоу — иностранцы, которые приехали в Украину. Они попадают в ситуации, которые нашему человеку хорошо знакомы, а у заморских гостей оставляют неизгладимые впечатления на всю оставшуюся жизнь. Один из них, турок Фатих, ради любимой девушки переехал из Антальи в Одессу. Но на его пути к счастью случилось серьезное препятствие: теща. Та решила вспомнить свою молодость и испортить жизнь еще одному мужчине…  

В ролях: Владимир Горянский, Назар Заднепровский, Виталина Библив, Александр Ярема, Игорь Гнездилов, Константин Корецкий, Ринат Хабибулин и др.

Жанр: скетч-шоу

Количество серий: 16

Премьера: осень 2017 года на телеканале «1+1»

serialy-2017-chto-pokazhut-ukraintsam-etoj-osenju-4

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK