Я с тобой: стала известна дата выхода мелодрамы от 1+1

Я с тобой: стала известна дата выхода мелодрамы от 1+1

21 апреля в кинотеатрах Украины состоится премьера фильма  Я с тобой , созданного командой  Sister’s production  по заказу телеканала  1+1 .

Я с тобой - современная история любви, написанная по следам недавних революционных событий в Украине и боевых действий в оккупированном Донбассе.

Читайте такожРозщеплені на атоми: 1+1 представил трейлер фильма о Чернобыле

По сюжету фильма двое подростков из спортивного лагеря - Роман (Александр Попов) и Алексей (Дмитрий Сова), - влюблены в одну девушку Татьяну (Анна Топчий).

Жизнь развела их по разным городам и странам, но, когда выясняется, что любимая девушка тяжело больна, два верных рыцаря, несмотря на давний конфликт и чувство соперничества, объединяются для ее спасения.

В условиях войны, когда меняются жизненные ценности, двое молодых людей, несмотря на все трудности, проявляют свои лучшие человеческие качества. Главное, что их объединяет – любовь к одному человеку и любовь к родине.

«Художественно осмыслить события последних двух лет - задача не из простых, и мы не пытались дать историческую оценку ситуации, мы просто попытались представить, легко ли сегодня быть молодым, отстаивать свои принципы, бороться за любовь.

Читайте такожАктер сериала Хозяйка затесался в ведущие

Каждое поколение делает это по-своему, и молодые ребята в исполнении Александра Попова и Дмитрия Совы - герои своего времени, противоречивые и неоднозначные, но по-своему очень сильные и внутренне свободные», - говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала «1+1».

Я с тобой – первый из проектов 1+1, который выйдет в широкий прокат.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK