Пара Нормальных показали свою «Love Is» (ВИДЕО)

Пара Нормальных показали свою «Love Is» (ВИДЕО)

Локацией для нового клипа выбрали загородный  особняк, в котором были построены яркие декорации жилой комнаты, где и разворачиваются события парочки влюбленных. Они ссорятся между собой, мирятся, подтрунивают  друг над  другом, показывая все грани взаимоотношений между влюбленными, иронизируя над такими ситуациями.

 

- Мы очень  рады, что наш новый клип получился именно  таким – легким, ироничным, где-то стебным и, при этом,  актуальным, - делится своими впечатлениями Аня Добрыднева. Не смотря ни на какие трудности и проблемы, главное в этой жизни – любовь! Мы показали микромир, правдивую историю отношений двух влюбленных  именно в  быту, где возможно все – от страсти до агрессии. То, что  обычно не показывают. Но когда ты влюблен и это чувство взаимно, все остальное становится вторичным, все проблемы можно пережить легче, ведь рядом есть любимый человек. Поэтому и нужно  относиться к жизни, бытовым трудностям и, казалось бы, «проблемам» с юмором, иронией. Любовь  - вот что самое важное в  жизни!

 

Съемки нового видео длились около двадцати часов. При этом всю съемочную группу не покидало ощущение «потери во времени» - так легко, непринужденно, на одном дыхании шел съемочный процесс.

 

- Мы очень  довольны новым  клипом, он реально получился ироничным, веселым,  легким, - говорит Артем Мех. Надеемся, что  он придется по  душе и нашим поклонникам, поднимет настроение зрителям, возможно, поможет кому-то  смотреть проще на проблемы. Как поется в  нашей песне: «Мировой кризис, а у нас – love is», и ничто не может помешать этим чувствам. Мы выбираем любовь!

 

Оценить новый клип Пара Нормальных на песню «LOVE IS»  вы можете прямо сейчас

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK