Влад Дарвин спелся с румынкой (АУДИО)

Влад Дарвин спелся с румынкой (АУДИО)

Начало осеннего сезона певец и композитор начал новым дуэтным синглом "Вiтрила".


Влад Дарвин услышал как поет DARA на открытии международного проекта "Красная ленточка" и сразу же предложил ей сотрудничество. И вопреки тому, что DARA ни слова не понимала на украинском, не говоря уже о том, чтобы петь на этом языке, союз артистов состоялся. Почти год со дня, когда Влад впервые услышал пение DARA, исполнители готовили релиз сингла. Влад обучал певицу особенностям фонетики украинского языка, а она по несколько сотен раз в день повторяла слова «вітер», «вітрила», «бетонні».

Сингл Влада Дарвина и DARA получил название «Вітрила» и, по словам его автора Влада Дарвина, рассказывает о доверии между влюбленными.

- Самый большой экзамен в отношениях - экзамен на доверие друг другу. Если вы научитесь доверять, то вместе с любимым человеком сможете достичь намного больших высот, чем по отдельности, - говорит Влад Дарвин.

В скором времени зрители украинских и румынских музыкальных телеканалов смогут не только услышать сингл «Вітрила», но и увидеть видеоклип на него. Также артисты готовят англоязычную версию песни.

Послушать песню можно прямо сейчас:

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK