Детскую "Новую волну 2013" выиграла украинка

Детскую

Международный конкурс молодых исполнителей Детская новая волна выиграла вокалистка из Украины 12-тилетняя София Тарасова.

 

За два конкурсных дня она заработала 197 баллов из 198 возможных.

 

На балл от нее отстают конкурсантки из Латвии и России – Паулина Скрабите и Диана Хитарова. Девочки разделили между собой второе место. На третьем месте – конкурсантка из Узбекистана Сабина Мустаева.

 

Другие участники от Украины – 10-тилетний Назарий Стинянский и группа Шпроты заняли шестое и седьмое места соответственно.

 

София Тарасова, победительница конкурса Детская новая волна сказала: "Я не могу передать вам своей радости. Я так долго шла к этой победе! И вот – статуэтка Хрустальная волна у меня в руках. Я до конца не могла поверить, что выиграю конкурс, ведь на сцене я выступала с больными связками".

 

Алессандро Сафина, член жюри конкурса, признался: "В первый день конкурса я сразу услышал, что у Софии больные связки. Но, несмотря на это, она спела очень хорошо. София просто герой".

 

Напомним, в этом году в конкурсе Детская новая волна приняли участие 16 юных вокалистов из 11 стран мира. Конкурс будет транслировать телеканал Украина – 31 августа и 1 сентября.



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK