Easy M: хотите посмотреть… музыку?

Easy M: хотите посмотреть… музыку?
Московский музыкальный проект Easy M в декабре презентует в Киеве новый альбом трендовой музыки.
 
Все началось с эксперимента: известные в российском шоу-бизнесе музыканты решили поиграть в свое удовольствие легкую клубную музыку в стиле nu disco.
 
Идейным вдохновителем проекта стал гитарист Илья Шаповалов, который работал с группами «Мумий Троль», «Токио», «Мачете», а также с провокатором Найком Борзовым.
 
Компанию ему составили профессионалы, игравшие с не менее известными коллективами. Например, бас-гитарист Дмитрий Ашман, работавший с легендарной группой «Браво». Разбавила мужской коллектив Евгения Романова, которая пишет тексты и придумывает сценические номера. Ее музыкальная история началась как раз с группы Easy M. До этого девушка креативила для мировых брендов.
 
Музыку nu disco от Easy M можно не только услышать, но и увидеть. Видео-артист Владимир Каковкин создает для коллектива оригинальное сопровождение – videomapping. Владимир – известный в Москве арт-экспериментатор, который успел реализоваться во множестве заметных проектов – от танцевальной электронной музыки до театральных постановок.
 
Уже в декабре посмотреть-послушать легкую музыку смогут и киевляне.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK