Ани Лорак отметила 20-летие творческой деятельности концертом для приемных детей

Ани Лорак отметила 20-летие творческой деятельности концертом для приемных детей

В минувшие выходные в киевском Дворце спорта состоялся концерт украинской певицы Ани Лорак, посвященный двадцатилетию ее творческой деятельности. На грандиозное шоу по приглашению самой певицы приехали дети из приемных семей и детских домов семейного типа

Как отметили организаторы, новые семьи, ставшие особенными гостями Ани Лорак, были созданы при поддержке фонда Рината Ахметова Развитие Украины и альянса Украина без сирот. В течение двух часов зрители наблюдали постановку режиссера Олега Бондарчука, которая скорее напоминала спектакль. На сцене было множество экранов, декорации-трансформеры и даже автомобиль.
 
 

Кроме того, чтобы лично поздравить Каролину и выступить вместе с ней на концерте, в Киев приехали звезды шоу-биза: Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, а также украинский вокальный секстет ManSound.

Филип Киркоров и Ани Лорак
 

Напомним, в  августе этого года Ани Лорак стала "голосом" программы "Сиротству-нет" фонда Рината Ахметова и одноименного портала по усыновлению www.sirotstvy.net, где собрана информация о детях, которые находятся в интернатных учреждениях. 

 

Певица Нина Матвиенко на концерте Ани Лорак
 

 

Ани Лорак сама воспитывалась в интернате и считает, что каждый ребенок должен жить в семье - чужих детей не бывает. "Хочется, чтоб все детки, которые находятся в интернатах, обрели свой дом. Нужно просто оглянуться и поделиться своей любовью, своим теплом", - отметила певица.

 

Святослав, 7 лет: "Я тоже люблю петь. И хочу подарить букет Ани Лорак". Отец Святослава Василий Деревянко, воспитатель детского дома семейного типа, в котором живут 7 детей, добавляет, что ребенок не просто поет, он уже выигрывает международные конкурсы и собирается стать певцом.

 

 

Семья Ковалевых
 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK