Алексей Смирнов даст концерт в Киеве (ВИДЕО)

Алексей Смирнов даст концерт в Киеве (ВИДЕО)
Этой осенью молодой артист Алексей Смирнов порадовал своих поклонников всеукраинским туром. Артист объездил с концертами города-миллионники, а завершающую точку тура решил поставить в столице.

Именно здесь, в киевском планетарии ATMASFERA 360, 14 декабря в 20:30 и состоится выступление Алексея Смирнова.

На концерте зрителей ждут многочисленные сюрпризы. Во-первых, это акустическая часть концертной программы совместно с фронтменом группы «СамеТі», талантливым музыкантом Дмитрием Егоровым, который уже хорошо известен и любим среди поклонников Алексея.

Во-вторых – презентация совместной музыкальной работы Алексея и его друга, американского гитариста Николая Демидова. Несмотря на расстояние в тысячи километров, ребята создали крепкий творческий симбиоз и периодически радуют поклонников совместными проектами.

- Мы с Колей знакомы уже много лет, он – один из самых талантливых музыкантов из всех, которых я встречал, - утверждает Алексей. – Когда мы создаем что-то вместе, я чувствую просто шквал вдохновения и сумасшедшую энергетику.

А самым главным подарком станет презентация короткометражного фильма, в котором Алексей исполнил главную роль. Автором фильма стала талантливая режиссер Леся Подолянко.

- Я позвала на эту роль именно Лешу, поскольку его внешний типаж и, главное, характер схожи с главным героем. Работа режиссера с актером, с оператором может быть успешна лишь тогда, когда есть доверие и понимание. И с Лешей, и с оператором фильма, Женей Усановым, было именно так. Они читали мои мысли - улыбается Леся. - Проект, в который ты вкладываешь всю свою душу, очень ценен. Важна атмосфера на съемочной площадке. Мне комфортно с моей командой, она у меня замечательная!

Фильм посвящен Японии, поэтому неудивительно, что главная роль досталась именно Алексею, ведь артист давно является поклонником культуры Страны Восходящего Солнца. Этой весной он даже провел там творческий отпуск после тура «Х-фактора» и в планах Алексея вернуться туда в ближайшее время.

- Съемки были невероятно драйвовыми, - вспоминает Алексей. – Мы работали и днем, и ночью, и ранним утром, меняли локации, снимали в самых неожиданных местах: от исторических районов Киева до горных вершин в Крыму. Я мог не спать сутками. И вообще нашим девизом было: ни минуты без приключений! Меня даже сбила машина, к счастью обошлось без существенных травм.

Поклонники, пришедшие на концерт, получат эксклюзивную возможность увидеть фильм самыми первыми. Ведь на цифровых носителях и в Интернете лента появится лишь спустя полгода.

Билеты на концерт Алексея, а также плакаты из его эксклюзивной самурайской фотосессии с автографами артиста вы можете выиграть в журнале "Сериал" №49, который появился в продаже уже с сегодняшнего дня!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK