Алексей Смирнов даст акустический концерт в Донецке

Алексей Смирнов даст акустический концерт в Донецке
Молодой артист постоянно экспериментирует со своим форматом. У Алексея Смирнова уже был опыт акустического концерта со своим другом, музыкантом Дмитрием Егоровым. Первое выступление прошло с огромным успехом и полным залом, поэтому Алексей решил порадовать поклонников еще одним акустическим концертом.

Мероприятие состоится в донецком Chicago Music Hall по адресу ул. Артема, 123.

- После акустического концерта в Одессе у меня остались только самые лучшие и самые приятные впечатления! - делится артист. - Уверен, Донецк примет меня тепло, ведь в этом городе проживает много моих активных поклонниц, чье внимание я люблю и ценю. Кстати, трек-лист выступления будет отличаться от одесского. Мы с Димой достаточно много репетировали вместе, и немного видоизменили нашу программу - в моем репертуаре появились новые песни, которые прозвучат впервые в акустической обработке именно в Донецке! Мне будет чем вас удивить! 

Напоминаем, что 14 декабря состоится завершающий концерт всеукраинского тура Алексея Смирнова, в рамках которого зрителей ждет не только выступление артиста, но и презентация короткометражного фильма, в котором он исполнил главную роль.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK