Армин ван Бюрен привезет в Украину 6-часовое шоу «Armin Only Intense»

Армин ван Бюрен привезет в Украину 6-часовое шоу «Armin Only Intense»
Трек голландского музыканта Армина ван Бюрена «This Is What It Feels Like» с последнего альбома «Intense», номинирован на музыкальную премию Американской академии звукозаписи "Грэмми" (Grammy) в категории «Лучшая танцевальная запись» (Best Dance Recording).

Трек «This Is What It Feels Like», вокальную партию в котором исполняет канадский музыкант Тревор Гатри – это первый сингл альбома «Intense», ставшего основой 6-часового сольного шоу Армина ван Бюрена «Armin Only Intense».

Премьера шоу состоялась на родине музыканта в Амстердаме, а уже 28 декабря в рамках мирового тура шоу состоится в Киеве. Приезд в Украину пятикратного обладателя титула ди-джея №1 в мире вызвало небывалый ажиотаж среди поклонников танцевальной музыки не только в Украине, но и за ее пределами. В столице Украины ожидается музыкальный десант из двух десятков городов нашей родины, и уже есть информация об организации специальных автобусных туров меломанов из Москвы, Воронежа, Минска, Гомеля, Кишинева.

Также сотни иностранных гостей из дальнего зарубежья уже подготовились к путешествию на «Armin Only Intense»: ожидаются приезд любителей танцевальной музыки из Польши, Франции, Германии, Италии, Голландии и других стран.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK