"Х-Фактор 4": участники шоу приглашают на концерт в Киеве!

12 января 2014 года в городе Киеве в концерт-холле «Stereo Plaza» (пр. Краснозвездный, 119)  состоится концерт лучших участников четвертого сезона шоу «Х-Фактор» в рамках всеукраинского  тура.
 
Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен. Но славу и популярность получают не только победители шоу. Что и доказал суперфиналист 3 сезона Евгений Литвинкович, который менее чем за год после окончания проекта провел тур по 14(!) городам Украины, собрав на своих концертах более 15 тыс. зрителей! Возможно кто-то из участников нового сезона сможет повторить этот успех.
 
Не пропусти! 12 января лучшие вокалисты страны, среди которых: Мария Кацева, Дарья Ковтун, Михаил Мостовой, Сергей Гладыр, Александр Порядинский, Даниил Рувинский, коллектив "Триода"  и дуэт "Two voices" порадуют зрителей любимейшими номерами 4 сезона самого масштабного вокального шоу страны.
 
Яркое шоу, праздник музыки и настоящего артистизма - все то, что на протяжении нескольких месяцев казалось чем-то недостижимым, зрители наконец-то смогут увидеть своими глазами!

А хорошее настроение вам гарантируют замечательные ведущие - Дмитрий Танкович и Ирина Борисюк.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK