Денис Любимов покоряет сердца азиатских слушателей

Денис Любимов покоряет сердца азиатских слушателей

После отборочного тура Евровидения 2014, в финале которого участвовал Денис Любимов, менеджменту артиста поступило предложение о сотрудничестве от представителей китайского шоу-бизнеса.
Денису Любимову предложили подписать договор о сольном туре по Китаю с одним влиятельным entertainment-агенством.

С учетом всем известной густотой населенности и экономической перспективности азиатской державы, сотрудничество Дениса с китайскими продюсерами, можно считать знаковым для молодого артиста. К тому же Денис мечтал побывать в стране восходящего солнца.

Денис улетает в Шанхай с сольным туром, рассчитанным на 3 месяца. По договору артист будет выступать с англоязычной джазовой программой, а также исполнять свои песни на русском языке. К слову, песня и клип Дениса Любимова «Любви больше нет» имели популярность среди китайской публики.

Своих поклонников оставшихся на родине, парень не собирается забывать, нас ждут сюрпризы, которые будут появляться каждую неделю на официальных страницах артиста. Также в Китае Денис Любимов начнет подготовку к записи своего нового трека «Дневники эгоиста».  Желаем удачи Денису Любимову и ждем его возвращения на родную землю.


Предлагаем вам посмотреть клип Дениса Любимова на песню «Любви больше нет»:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK