Максу Барских сорвали выпуск нового альбома

Максу Барских сорвали выпуск нового альбома
    Интернет-пираты атаковали известного певца Макса Барских.  Недавно клипмейкер и продюсер Алан Бадоев сообщил о том, что на 14 февраля намечен выход нового альбома Макса Барских "По Фрейду".

    
Сам исполнитель тоже анонсировал, что уже возможен предзаказ его нового альбома и уже скоро преданные поклонники эпатажного певца смогут насладиться его новыми песнями. Но планы Макса Барских и Алана Бадоева перечеркнули коварные пираты, которые уже выложили в сеть все песни из нового альбома украинского артиста. Об этом певец сообщил на своей странице в социальной сети. Макс заявил:

"Как вам уже известно, в сзязи с пиратскими действиями нескольких сайтов большинство треков из моего нового альбома уже в интернете. Такое вероломное отношение к чужому труду, к тому, над чем я работал 2 года, не удивляет меня. И тем не менее Альбом предназначен для вас, для людей которые любят мою музыку. В любом случае для меня важно разделить с вами свою лирику мысли, переживания. Пусть ничто не омрачает прослушивания страниц моего дневника. Уверен что самые преданные из вас захотят иметь альбом в том виде, в котором он был задуман. Ведь в нем содержатся неопубликованные клипы, а главное Документальный Фильм о создании каждой песни".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK