Евгений Литвинкович готовит обновленную концертную программу

Евгений Литвинкович готовит обновленную концертную программу

Евгений Литвинкович сумел запомниться украинскому зрителю благодаря своему неповторимому вокальному стилю. Каждая песня, исполненная им, получала совершенно иное прочтение, поражая неожиданностью.

Его авторский сингл К тебе, на который исполнитель снял видеоработу, дебютный альбом, а  затем и  большой всеукраинский тур по 14-ти городам страны, с  большим интересом  были восприняты украинской публикой, что,  несомненно,  заставляет Евгения Литвинковича еще  больше работать над собой и двигаться навстречу еще  большему успеху.

Читайте также: Евгений Литвинкович: "Евровидение" – достаточно крупный зверь"

В мае 2014 года Евгений Литвинкович  даст несколько больших сольных концертов  в крупнейших  городах Украины.  Зрители услышат как новые песни исполнителя, так и полюбившиеся авторские хиты (Знаки зодиака, К тебе, Аномалия, Стреляная птица), которые уже звучат в эфирах  радиостанций.  На сцене будет живой бэнд, графические экраны, большое количество света и звука.

Евгений Литвинкович рассказал о новой программе: "Мы приступили к работе над нашей новой программой сразу после Нового года. Сейчас все время уходит на ее подготовку. Скажу прямо – зрителей ждет много сюрпризов. И это не только премьера новых песен. Большего сказать, увы, не могу, иначе сюрприз не удастся. С нетерпением жду встречи!".

Читайте также: Евгений Литвинкович рассказал, как надо готовить салат "Оливье"

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK