Альбомы Depeche Mode выпустят на виниле

Альбомы Depeche Mode выпустят на виниле
Популярная британская группа Depeche Mode порадует своих фанатов выпуском одиннадцати альбомов на виниле. Исключение станут только два последних студийника — Sounds of the Universe и Delta Machine. Остальные же альбомы группы будут изданы на «аудиофильском» виниле, в «родном» оформлении, но с добавлением необходимых комментариев в буклете.

Первая серия виниловых пластинок, в которую вошли альбомы Some Great Reward, Music For The Masses, Songs Of Faith And Devotion и Black Celebration, была выпущена 4 февраля. Практически все пластинки уже раскуплены. В связи с этим на ближайшее время запланирован дополнительный тираж.

Выход следующих четырех пластинок — A Broken Frame, Construction Time Again, Violator и Ultra — запланирован на 25 марта.

В заключительную серию, которая поступит в продажу 27 мая, войдут Speak & Spell, Exciter и Playing the Angel.

Напоминаем, что в настоящее время Depeche Mode продолжают мировой тур в поддержку тринадцатого альбома группы «Delta Machine». В рамках тура 26 февраля группа посетит со своим концертом Киев. А пока у поклонников группы есть время принять участие в конкурсе, главным призом которого является личная встреча с участниками легендарного коллектива.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK