Александр Цекало стал гитаристом "Бумбокса"

Александр Цекало стал гитаристом

Телеведущий и продюсер Александр Цекало снялся в клипе украинской группы "Бумбокс" и рассказал, что думает о творчестве артистов.

Продюсер Александр Цекало исполнил главную роль в клипе группы "Бумбокс" на песню "Номер скрыт". В клипе Цекало примерил на себя амплуа гастролирующего музыканта, который очень скучает по родному дому и постоянно попадает во время гастролей в курьезные ситуации. Одетый в красные плюшевые спортивные штаны и серую толстовку, Цекало вдохновенно изображал игру на гитаре, сообщает kp.ua.

По признанию артиста, за работу в ролике украинских музыкантов он не взял ни копейки, так как давно является хорошим другом певца Андрея Хлывнюка и по совместительству – ярым фанатом творчества "Бумбокса".

"Этим ребятам не нужно ехать в Москву, чтобы "сделать себе имя", они и так уникальны и успешны. "Бумбокс" делает свою работу настолько круто, стильно, современно, а порой – совершенно неожиданно, что бросаться из одной страны в другую для них абсолютно бессмысленно", – поделился мыслями Александр. Премьера нового видео с Александром Цекало в главной роли ожидается весной.

Читайте также: Александр Цекало не пустит революционеров в Евросоюз

Смотри клип "Бумбокс", Pianoбоя и "ТНМК" на кавер песни Михея и Джуманджи "Для тебя":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK