Концерты группы "Океан Эльзы" в России отменяют один за другим

Концерты группы

Концерт группы "Океан Эльзы" во Владивостоке, намеченный на 19 апреля, отменен, сообщили во вторник, 4 марта, информагентству РИА Новости организаторы тура.

"К сожалению, по независящим от нас причинам концерт группы во Владивостоке, который должен был пройти 19 апреля, отменяется", - сообщил представитель агентства Небо Рекордс, организатора тура.

Он отметил, что все билеты будут без проблем приняты при возврате в кассах, также как будут выплачены все деньги за них.

Ранее сообщалось, что организаторы концерта "Океана Эльзы" в Петербурге решили отменить мероприятие, аргументируя это тем, что вторая площадка, которая была найдена - Сибур Арена - не подходит по техническим характеристикам.

Накануне депутат санкт-петербургского заксобрания Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ запретить гастроли "Океана Эльзы" в России, которые должны начаться 31 марта с концерта в Санкт-Петербурге. Против группы и высказался политик-скандалист Владимир Жириновский.

А вот в Новосибирске концерт таки состоится, как утверждают организаторы новосибирских гастролей "Океана Эльзы", – сообщает РИА Новости.

Как сказал агентству организатор новосибирской части турне Алексей Пахомов, никаких требований об отмене намеченного на 11 апреля концерта он ни от кого не получал. Каких-либо предупреждений также не поступало. На данный момент в кассу вернули только два билета, в то время как все остальные проданы.

Читатйте также: Святослав Вакарчук написал письмо крымчанам


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK