Детектив от Ярославы и Семена Горова: страсти в клочья и погони (ВИДЕО)

Детектив от Ярославы и Семена Горова: страсти в клочья и погони (ВИДЕО)
В эфире украинских музыкальных каналов состоялась премьера нового видеоклипа певицы Ярославы, в котором бушуют настоящие детективные страсти: погони, преследования и, конечно же, любовные переживания! Саундтреком к остросюжетной картине Семена Горова, главную роль в которой сыграла сама Ярослава, стал «Это я».
 
Видео на новый хит певицы Это я можно смело окрестить настоящей детективной историей. Работа Ярославы и известного режиссера Семена Горова отвечает всем законам жанра: динамичный сюжет,  любовь, сумасшедшие преследования и экстремальные гонки. Ярославе пришлось проявить не только актерский талант, но и настоящую смелость. Перед началом съемок певица освоила азы экстремального вождения, чтобы поучаствовать в гонках по улицам города. К слову, в клипе были задействованы коллекционные американские автомобили Ford Grand Torino и Mercedes-Benz, оба  1972 года выпуска.
 
«На съемочной площадке работали профессиональные каскадеры, которые всегда могли меня продублировать, - рассказывает Ярослава. - Но мне захотелось сделать все самой. В некоторых моментах было откровенно страшно, но во время съемок проснулся такой азарт, что о своих чувствах просто забыла и делала все, что требовал Семен Горов».
 
Экстремальные преследования в видео «Это я» сменяются любовной игрой. Пылкие чувства между героями режиссер решил передать через страстный танец втроем в закрытом танго-клубе. 

Читайте также: Певица Ярослава о YUNA: "Это единственная объективная музыкальная премия"

Новый клип Ярославы и Семена Горова Это я смотреть здесь: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK