50 Cent стал продюсером шоу Power

50 Cent стал продюсером шоу Power
Продюсером нового американского телешоу, с названием Power, которое стартует в начале этого лета, станет Кертис Джексон, более известный как 50 Сent, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Cюжет драматической многосерийной картины разовьется вокруг успешного бизнесмена, владельца нью-йоркского ночного клуба Truth, являющегося на самом деле прикрытием для криминальной сети торговцев наркотиками. Главную роль в сериале исполнит актер Омари Хардвик, известный по работам в фильмах  Спасатель, Второй шанс, Команда "А"", Пипец и сериалам C.S.I.: Майами  и Короли побега.

Читайте также: Forbes назвал топ-5 самых богатых хип-хоп исполнителей

Сам 50 Сent в сериале занял не только роль исполнительного продюсера, но и написал для проекта трек Big Rich Town, ставший главной музыкальной темой. Сам артист весьма трепетно относится к этому моменту и комментирует так:

– Для меня музыкальная составляющая Power очень важна, и то, что у меня была возможность написать заглавную песню Big Rich Town, очень важно, так как она задает тон всему шоу.

Помимо главной темы, в сериале прозвучат и другие треки исполнителя, с нового альбома Animal Ambition релиз которого намечен на 3 июня этого года.

Смотреть онлайн: видеоклип 50 Cent - Big Rich Town (feat. Joe)




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK