Владимир Кузьмин готовит новые сказки для поклонников

Владимир Кузьмин готовит новые сказки для поклонников
В свой день рождения 31 мая 59-летний певец Владимир Кузьмин представит долгожданный, заключительный альбом квадрологии EndOrFin. Пластинка получила название Ангелы–мечты и полностью отражает основную идею альбома – «чтобы жизнь сама была мечтой».

«В моих песнях всегда больше сказки, чем в жизни. Но тем не менее я всегда стараюсь сделать так, чтобы мои композиции помогли задуматься о том, что любовь, действительно, может победить и спасти мир, – утверждает Владимир Кузьмин. – Это, своего рода, музотерапия – особенно для молодых людей, которые не всегда понимают, насколько важны серьёзные чувства и отношения к женщине. Лирический герой моего альбома мечтает о том, чтобы его любимая женщина всегда была счастлива...».


Читайте также: Пьяный Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт

По словам музыканта все четыре альбома квадрологии являются сами по себе отдельными единицами, но их многое связывает, в том числе и любовь:

«Несмотря на то, что предыдущие части этого проекта немного отличаются по стилистике («Эндорфин» – более философский, «Организм» – лирический, а «Интерферон» – с сочетанием рок-кантри и юмора), главное в них одно – искренние чувства и любовь!» 

Новый альбом Кузьмина состоит из 13 треков: Чужая даль, Туман, Я не такой плохой, Мечта моя сбылась, Свет в твоих глазах, Белая звезда, Лучший подарок судьбы, Ангелы – мечты, Она, Холодна моя гитара, Сколько лет, Всё будет снова хорошо, Ангелы–мечты (реприз).

В цифровом варианте Ангелы-мечты будет доступен с 31 мая в Google Play и в предзаказах iTunes. CD-версия выйдет летом. 

Читайте также: Владимир Кузьмин впервые встретился с внебрачной дочерью

Смотрите онлайн видео интервью с Владимиром Кзьминым:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK