Анна Седокова покажет нового возлюбленного в клипе

Анна Седокова покажет нового возлюбленного в клипе
Певица Анна Седокова заинтриговала поклонников, пообещав, что в новом клипе покажет своего возлюбленного.

Буквально на днях состоится премьера клипа Анны Седоковой на композицию Дотронься. Видео снимали в Хорватии, в городе Сплите с его невероятно красивыми пейзажами - пустыни, море, пляжи. Накануне премьеры певица представила тизер новой видеоработы и поделилась некоторыми подробностями о клипе.

Читайте также: Анна Седокова показала как сбросить лишние кило (ФОТО)


«Видео на песню Дотронься для меня нестандартное, необычное и любимое. Наверное, впервые в своей творческой карьере я открываю зрителю другую сторону себя. Сторону, которую видят только моя семья и публика на концертах, – рассказывает Анна Седокова.

На сьемках этого видео нами были нарушены все мыслимые законы. Мы взрывали противозаконные фейерверки, забирались на крышу старого закрытого винзавода, бегали по действующей автомагистрали. Снимали четыре дня, каждое утро просыпаясь в начале пятого утра, чтобы поймать солнце. Так что наше видео насквозь пропитано любовью, необычной и необыкновенной!»

Читайте также: Анна Седокова встречается со своим танцором

Однако главная интрига грядущей премьеры в том, что в новом клипе впервые появится возлюбленный Анны, имя которого певица до сих пор держит в тайне.

Смотрите онлайн фрагменты нового клипа Анна Седокова - Дотронься


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK