Надежда Грановская даст первый сольный мини-концерт

Надежда Грановская даст первый сольный мини-концерт
Бывшая солистка группы ВИА Гра, певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская 13 июня впервые в качестве сольной певицы выйдет на сцену столичного клуба «Индиго».

Она представит свое дебютное видео Дело не в теле и три песни из нового репертуара. Поддержать Надежду приедет популярная группа Казаки, солисты которой выступают в туфлях на высоких каблуках.

Читайте также: Надежда Мейхер не сходит с ума из-за морщин

Новое видео Мейхер-Грановской — это настоящий итальянский сериал, где есть место любви, страсти и ненависти. Героиня Надежды — роковая обольстительница, которая не щадит мужские сердца.

Читайте также: Максим Галкин довел Надежду Мейхер до слез

По признанию самой певицы, ей изначально очень хотелось создать что-то горячее:

«Я мечтала сделать некое мини-кино с динамичным событийным рядом. За основу я взяла итальянский темперамент, потому что являюсь большой поклонницей итальянского творчества и колорита. Все персонажи в клипе яркие, типажи — угадываемые. И, конечно, видео пронизано некой самоиронией и юмором, возможно, в целом это можно назвать фарсом.  Но, в любом случае, мы постарались также отразить и саму идею песни в видео: каждому нужно найти свою любовь, а впоследствии суметь сохранить ее. Ведь дело не в теле, а в душе».


Смотрите онлайн видеоклип Надежды Мейхер - Дело не в теле:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK