Новая волна-2014: Алла Пугачева собирается представить несколько новых песен

Новая волна-2014: Алла Пугачева собирается представить несколько новых песен
Новая волна 2014: песенный конкурс вернул свою музу и главную изюминку. В Юрмале опять будет Примадонна Алла Пугачева

Несмотря на слухи о том, что песенка Новой волны спета, конкурс состоится на том же месте в тот же час. В этом году Украину представят сразу два талантливых исполнителя: Вячеслав Рыбиков и молодая артистка Виктория Петрик. Но на этом приятные сюрпризы музыкального конкурса не заканчиваются.

Читайте также: 
Новая волна 2014: Звездный судейский состав

Помимо талантливых конкурсантов, песенный конкурс посетят известнейшие звезды со всего мира: зажигательный Рикки Мартин, чувственная Лара Фабиан, голосистый Алессандро Сафина и другие. Но главным "гвоздем программы" станет возвращение музы Новой волны Аллы Пугачевой.

Примадонна не только оценит вокальные и театральные данные молодых участников конкурса, но и сама представит несколько новых песен.

Читайте также: 
Новая волна 2014: Виктория Петрик примерила школьную форму (ФОТО)

Ранее Алла Борисовна к своему 65-летию записала сильную композицию "Нас бьют, мы летаем", которая до слез растрогала даже мужчин. Ведь песня созвучна времени, посвящена протестным движениям в обществе, на кадрах - разгоны людей борющихся за свои права.

Как известно, Примадонна пытается держать дистанцию от дел политических, в чем ее порой даже упрекают. Но когда началась серьезная травля ее коллеги-музыканта Андрея Макаревича из-за критических высказываний о режиме Путина, Алла Борисовна не смогла остаться в стороне и сказала свое слово в защиту свободы совести этого человека.

Читайте также: 
Вячеслав Рыбиков на Новой волне 2014: "Я считаю, что не был лучшим"

Новость о том, что Пугачева станет хедлайнером Новой волны-2014 невероятно обрадовала и гостей, и участников конкурса. И не зря, ведь для молодых конкурсантов понравится Примадонне – все равно, что выиграть счастливый билет. Отметим, что украинской певице Тине Кароль ранее посчастливилось буквально влюбить в себя великую певицу.

Напомним, что Алла Пугачева недавно опять стала мамой. Вместе со своим супругом Максимом Галкиным, Примадонна начала новый этап жизни с двумя очаровательными малышами.

Смотрите онлайн видео выступления Вячеслава Рыбикова на шоу Голос страны-4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK