Группа Kazaky, Надежда Мейхер и Дима Монатик выступят на вечеринке телеканала Music Box

Группа Kazaky, Надежда Мейхер и Дима Монатик выступят на вечеринке телеканала Music Box
13 июня в столичном клубе Indigo главный танцевальный телеканал страны Music Box устраивает грандиозную вечеринку. Поистине неповторимым этот вечер сделают Дима Монатик, Надежда Мейхер и мегапопулярная группа Kazaky.

Kazaky - это не просто мужская танцевальная группа, это совершенно уникальное явление в современном искусстве. Собравшись в 2010 года, «парни на кеблах» сразу же стали сенсацией и приобрели мировую славу, покорив саму Мадонну! На данный момент в арсенале группы Kazaky 3 студийных альбома, 9 синглов, миллионы поклонников во всех уголках земного шара, участие в самых модных событиях шоу-бизнесового мира и тысячи восторженных откликов авторитетнейших СМИ. 13 июня на Music Box Party группа Kazaky представит свое потрясающее шоу, которое просто нельзя пропустить.


Читайте также: Kazaky сняли клип в аэропорту Жуляны

На Music Box Party впервые после трехлетнего перерыва выйдет на сцену самая сексуальная участница группы ВИА Гра, певица, телеведущая и актриса Надежда Мейхер-Грановская. После отпуска, связанного с рождением ребенка, певица решила возобновить свою сольную карьеру. К своему возвращению на сцену артистка тщательно готовилась: подбирала команду и репертуар. 28 мая вышла ее первая сольная работа – песня и клип Дело не в теле…. Этот хит, а также другие новые композиции сногсшибательной Надежды Мейхер поклонники смогут услышать уже 13 июня на вечеринке телеканала Music Box.


Читайте также: Надежда Мейхер сыграла сексуальную учительницу

Дима Монатик – один из самых перспективных молодых людей на украинской сцене. Свой многогранный талант он смог проявить во многих популярных телевизионных шоу нашей страны. Будучи уже достаточно востребованным певцом, композитором, автором песен и танцором, Дима Монатик не перестает удивлять своим совершенно особым взглядом на мир. На днях Дима представил новый завораживающий клип «В лучшем свете», который был снят одним дублем. Дима Монатик – это артист новой генерации, творчеством которого хочется дышать, наслаждаться и заслушиваться. 13 июня он выступит на Music Box Party, дабы поделиться самым сокровенным – своей душой.


Читайте также: Дима Монатик: «Писать музыку для кино оказалось легче обычного!»

Без сомнения, ночь, проведенная вместе с телеканалом Music Box, будет магической. Станьте частью этой магии. Приходите 13 июня в клуб Indigo (г.Киев, ул. Кудряшова,3) на Music Box Party.

Смотрите онлайн клип группы Kazaky на песню MAGIC PIE:



Смотрите онлайн клип Димы Монатика на песню В лучшем свете:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK