Океан Эльзы стал властелином киевского метро

Океан Эльзы стал властелином киевского метро
Популярная украинская рок-группа Океан Эльзы отмечает свое 20-летие всеукраинским туром Океан Ельзи: 20 рокiв разом. Согласно расписанию тура, в субботу 21 июня состоится концерт группы в Киеве.

Читайте также: Океан Эльзы: расписание тура по Украине

Шоу начнется в 19.00 на столичном стадионе «Олимпийский» (бывший Республиканский стадион) – крупнейшей площадке страны. На разогреве у юбиляров будет выступать группа из Донбасса – горловский коллектив Fontaliza. Это своеобразный жест доброй воли по отношению к всему Донбассу, и к донецким поклонникам самого Океана Эльзы в частности.

Лидер группы Святослав Вакарчук пообещал, что запланированные ранее концерты в Донецке обязательно состоятся позже, после нормализации обстановки в регионе. А пока купившие билеты дончане могут по ним посетить концерты группы в Киеве, Днепропетровске или Харькове. 

Кстати, именно из-за концерта Океана Эльзы 21 июня в Киеве на час дольше будет работать метрополитен – не до половины первого ночи, как обычно, а до половины второго. Правда, будут и неудобства: будет закрыта станция Олимпийская на вход и выход с 19:00 до 20:00 (время начала концерта). Не исключены и ограничения на вход на станциях Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого после окончания концерта  – "для организации безопасной перевозки пассажиров".

Ну а сам концерт знаменитой группы пройдет в старом, "звездном" составе – Юрий Хусточка, Дмитрий Шуров, Павел Гудимов, Денис Глинин и Вячеслав Вакарчук

Читайте также: Святослав Вакарчук: "Сейчас нужен позитив – и нам, и нашим поклонникам"



Смотреть онлайн клип группы Океан Эльзы – Без бою:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK