На шоу Хочу к Меладзе пытаются нажиться аферисты (ФОТО)

На шоу Хочу к Меладзе пытаются нажиться аферисты (ФОТО)
Создатели проекта Хочу к Меладзе просят желающих участвовать в шоу не верить людям, обещающим «помощь» за деньги. Как это бывает с популярными проектами, находятся люди, которые желают незаконным путем и обманом обогатиться на доверчивой публике. Команда проекта Хочу к Меладзе выяснила, что в интернете некие люди, не имеющие никакого отношения к проекту, предлагали якобы «помощь» всем, кто хотел попасть в шоу. Разумеется, за определенную плату.

Читайте также: Константин Меладзе научил иранца петь по-украински

Так, в социальной сети «Вконтакт» действуют аферисты, которым принадлежит страница на имя Алины Новиковой. Они рассылают следующие сообщения (авторская орфография и пунктуация сохранены): 

«Я предоставляю помощь в кастинге и оказываю помощь в шоу Хочу к Меладзе. Если интересно пишите, все расскажу по шагу что как делать, как заявляться, какой номер показывать в шоу что бы пройти отбор и попасть на следующий номер в программе, так же подсказываю форму одежды все все объясняю и помогаю до самого конца».

За свои услуги некто Алина Новикова просит плату в 2 тысячи рублей.

Команда проекта Хочу к Меладзе обращает внимание на то, что скрывающиеся под этим именем люди являются аферистами или ботами и к проекту не имеют никакого отношения.


Читайте также: Хочу к Меладзе: в кастинге шоу приняло участие более 10 тысяч человек

Чтобы не стать жертвой мошенников, команда проекта Хочу к Меладзе призывает всех быть бдительными и не принимать подозрительные предложения. В проекте Хочу к Меладзе на кастингах вам могут помочь только талант и уверенность в своих силах.

Напоминаем, что предварительный отбор участников шоу Хочу к Меладзе уже завершен. Предкастинги прошли в пяти городах: Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Алматы. Шоу выйдет в эфир этой осенью на канале Украина и центральных телеканалах стран СНГ.


Смотрите фото переписки аферистов:

 

Смотрите онлайн видео-отчет с киевского кастинга Хочу к Меладзе:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK