Группа Open Kids приглашает на презентацию видео-клипа На десерт

Группа Open Kids приглашает на презентацию видео-клипа На десерт
25 июня в City Beach Club, расположенном на крыше ТЦ Ocean Plaza состоится презентация нового клипа молодежного коллектива Open Kids На десерт.

Это видео стало не традиционным для юных солисток, эдаким road movie о том, как Ангелина, Аня, Вика, Лера и Юля провели небольшие каникулы в Германии. В истории о том, как пять веселых девочек отправляются в занимательное путешествие, появляются не только живописные уголки страны, но и удивительные достопримечательности, например, Фантазия-Ленд (Phantasialand), аналог американского Диснейленда под Кельном или разноцветная лестница в Вуппертале северной Рейн-Вестафлии.  Режиссером клипа выступил Андрей Кирилов.


Читайте также:  На концерте Open Art Studio выступили двухлетние ученики

Под чутким руководством продюсера группы Юрия Петрова (он же директор Open Art Studio) и директора группы - супер-финалистки проекта Танцуют все Яны Заец растут и развиваются молодые таланты в Open Kids.

Читайте также: Время и Стекло презентовали свой летних хит Забери

Помимо презентации нового видео солистки развлекут гостей своими хитами, а также  артистки расскажут множество интересных и порой курьезных историй о съемках клипа На десерт. Формат мероприятия будет проходить в игровой форме и организаторы обещают, что запомнится гостям.

Смотрите онлайн клип группы Open Kids на песню Show Girls:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK