Дима Билан сменил псевдоним

Дима Билан сменил псевдоним
Виктору Белану не дает покоя собственное имя. Все мы знаем талантливого парня под псевдонимом Дима Билан, но теперь оказалось, что у Виктора, точнее Димы снова новое имя.

Дима решил выйти на западный рынок, а для этого ему потребовалось новое звучание не только музыки, но и собственного имени. В итоге на Западе зажглась новая звезда - Alien24.

Читайте также: Дима Билан рассказал, почему до сих пор не обзавелся семьей


На прошлой неделе Дима, совместно с Андреем Черным (саунд-продюсер Димы - прим.ред) выпустили первый сингл - Music in my soul.

"Изначально вообще планировалось, что мы с Андреем Черным не будем открывать лица как ребята из Daft Punk! Поэтому выпускать новый сингл под именем Витя Белан было бы как-то странно. Тем более, что мы в данной истории все-таки ориентируемся на Запад. И кстати, уже популярные западные блогеры, уважаемые в мировых музыкальных кругах, добавили наш сингл в свой топ-лист. Я счастлив представить зрителю свою новую музыку!"


Читайте также: Дима Билан освоил позу лотоса (ФОТО)

Слово Alien переводится как другой или инопланетный, наверно Дима хочет нести что-то новое и свежее в мир шоу-бизнеса и собственного творчества. Напомним, что несколько лет назад Дима так же пытался "избавиться" от своего сценического имени и успел выпустить композицию Fairy world, которую представил как Витя Белан.

Смотрите онлайн видео клипа Дима Билан - Малыш:



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK