Алексей Смирнов приглашает на презентацию своего дебютного клипа

Алексей Смирнов приглашает на презентацию своего дебютного клипа
Отличная новость для поклонников Алексея Смирнова: сейчас артист с головой погрузился в работу над своим дебютным клипом. Название песни Алексей пока что не афиширует – держит интригу.

- Пусть это станет для всех сюрпризом, - хитро улыбается он. – Скажу одно: эта песня вам хорошо известна, а для себя я бы назвал ее роковой. И еще один немаловажный нюанс, в клипе она зазвучит немного по-новому.


Читайте также: Алексей Смирнов не любит корпоративный секс

Руку к созданию видео приложила хорошо известная поклонникам артиста талантливый режиссер Леся Подолянко. Именно она является автором арт-хаусного фильма На пути к себе, в котором Алексей сыграл главную роль.

- Работа над клипом сейчас находится на своем творческом пике, - рассказывает Смирнов. – Самые безумные и самые креативные идеи обычно приходят в голову совершенно внезапно, в разгар творческого процесса. Мы с Лесей едем на локацию, четко представляя себе одну картинку, а по факту снимаем нечто диаметрально противоположное. Уверен, после монтажа финальный вариант видео будет достаточно сильно отличаться от того, что я представляю сейчас. Поэтому я и не хочу пока особо раскрывать подробности, все меняется каждую минуту, каждую секунду. Могу сказать одно, в клип точно войдут неизданные кадры из фильма «На пути к себе»

К выбору локаций команда, работающая над созданием клипа, подошла максимально ответственно.

- Мы с Лесей потратили, наверное, больше недели, объездили весь Киев, чтобы найти максимально соответствующие моему внутреннему состоянию и вдохновляющие места. В кадре вы увидите самые неожиданные, а главное, красивые и атмосферные локации, - делится Алексей


Читай также: Алексей Смирнов из шоу "Х-фактор 3": "Мой первый секс был по-глупости!"

Презентация клипа состоится в уже хорошо известном нам всем планетарии ATMASFERA. Выбор этой площадки не случаен: именно здесь полгода назад состоялся заключительный концерт всеукраинского тура Алексея Смирнова, а также допремьерный показ фильма На пути к себе, в котором артист сыграл главную роль.

Всех гостей мероприятия ждут не только лучшие хиты Алексея, слова которых уже давно выучены наизусть, но и новые песни артиста, а также другие приятные сюрпризы.

Не пропустите, 6 сентября, 21:00, планетарий ATMASFERA (ул. Большая Васильковская, 57).

Не пропустите, совсем скоро,
специально для читателей сайта Tv.ua - эксклюзивный розыгрыш пригласительных билетов на презентацию дебютного клипа Алексея Смирнова. Следите за анонсами!



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK