Х-Фактор 5: Мировые звезды пожелали удачи украинскому шоу

Х-Фактор 5: Мировые звезды пожелали удачи украинскому шоу

Сегодня, 23 августа в 19:00 в эфире телеканала СТБ состоится премьера пятого сезона грандиозного вокального шоу Х-фактор. Первый отборочный день начнется с поздравлений мировых звезд и пройдет в Харькове.

Украинский Х-фактор услышит много теплых слов от артистов первой величины: Патрисии Каас, Глории Гейнор, Лары Фабиан, Бонни Тайлер, Ингрид, Крейга Девида, группы Insight. Поздравит коллег и Саймон Коуэлл, создатель шоу Х-фактор, добавив, что очень гордится украинской командой.

Читайте также: Х-фактор 5: участники ехали на кастинг из зоны АТО

Первый эпизод будет посвящен Харькову. На сцене шоу появится давняя поклонница Ивана Дорна по имени Ольга. Когда-то давно молодые люди случайно столкнулись за кулисами Ваниного концерта, девушка пробралась к нему за автографом и пообещала: "Когда я буду знаменитой, мы с вами познакомимся!".

Традиционно некоторые участники выбирают для кастинга песни судей. Одна из конкурсанток решила исполнить композицию Нино Катамадзе. Совершенно не владея грузинским языком, девушка учила песню по звукам. 

Кроме того. в Харькове на сцену шоу выйдет американец Эрик, директор школы в Вашингтоне, который ради украинского Х-фактора две недели был в пути.

Покорить шоу решилась и 30-летняя Алена, которая работает web-cam моделью (делает перед камерой то, что хочет клиент). Девушка скрывает свое увлечение от родителей, проживающих с ней в одной квартире, но считает, что ее род деятельности очень близок к шоу-бизнесу. Она не боится сцены, и готова продемонстрировать свой потенциал на всю страну.

Читайте также: Х-фактор 5: Оксана Марченко под шумок получила четвертую ТЕЛЕзвезду (ФОТО)

Одна из новинок пятого сезона Х-фактора – судьи сами стали операторами. Игорь Кондратюк и Ваня Дорн во время кастингов не выпускали из рук видеокамеры, фиксируя на них все, что происходит за столом жюри, в зрительном зале и гримерках.

Ранее такие моменты видели только члены съемочной группы, но в пятом сезоне Х-фактора все самое интересное и смешное теперь увидят и телезрители.

Напомним, смотри первый эфир шоу Х-фактор 5 уже сегодня, 23 августа, в 19:00 на телеканале СТБ.

Смотри онлайн-видео с первого эфира шоу Х-фактор 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK