Александр Пономарев подарил Украине песню (ВИДЕО)

Александр Пономарев подарил Украине песню (ВИДЕО)
Композиция народного артиста Украины Александра Пономарева «Песня за Украину» прозвучит в фильме Первая Отечественная. Второй фронт на канале ICTV (фильм посвящен волонтерскому движению в Украине).

Песня была написана еще 4 года назад, но до сих пор нигде не звучала.

"Я написал ее на второй день после президентских выборов 2010 года. Записал за три дня, причем это было нелегко, ведь в песне звучит живой симфонический оркестр, – рассказывает Александр Пономарев. – Но потом песню никому не показывал. Только недавно выложил ее на своей странице в Facebook. И очень удивился, когда вскоре на Youtube увидел большое количество видеоклипов, которые люди делают на эту мою песню. Она просто зажила своей жизнью..."

Читайте также: Экс-супруга Александра Пономарева снова стала мамой

Артист признается: не предвидел того, что через 4 года песня станет для украинцев настолько знаковой. Впрочем, добавляет, сердцем это чувствовал.

"У меня иногда бывает такое творческое чувство, – говорит Александр. – Хотя вообще эта песня была просто криком души - не знаю, как иначе это назвать. В своей жизни я написал только две композиции такого социального, патриотического характера - «Гимн флагу» и, собственно, «Песню за Украину». И обе они появились сами по себе, неожиданно. Такие вещи случаются редко".

Читайте также: Сын Александра Пономарева растет патриотом (ФОТО)

По мнению авторов фильма Первая Отечественная. Второй фронт, именно «Песня за Украину» Александра Пономарева наиболее глубоко отражает содержание этого проекта.

Напомним, новый документальный фильм покажет все этапы становления общественного волонтерского движения во время войны на востоке Украине, героизм обычных людей, готовых отдать за страну свое благополучие и даже жизнь.

Смотрите онлайн видео : Олександр Пономарьов - Заспіваймо пісню за Україну:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK