Певица Alloise взорвала зал новым хитом

Певица Alloise взорвала зал новым хитом

Украинская соул и RnB певица Alloise представила еще один сингл из своего нового альбома. Трек отличается от других недавних композиций Alloise своими динамичными танцевальными ритмами. Песня One Touch была презентована на сольном концерте и буквально взорвала зал, не смотря на то, что зрители слышали ее в первый раз.

Читайте также: Фагот и Alloise на вручении премий Yuna выяснили “кто дурак?”

 В один прекрасный летний день до нас дошло, что на фоне этих лирических композиций, мы просто должны написать хотя бы одну веселую и зажигательную песню, которая будет просто взрывать сознание и создавать лучезарное настроение, – рассказывает певица Alloise.
 
Также певица рассказала о подготовке к написанию трека, которая была очень неординарной.
 
Для того, чтобы настроиться на написание One Touch, лично мне пришлось для вдохновения окунуться в пруд с ледяной водой и подружиться с питбулем нашего гитариста Алексея Кириченко, красавицей Чики.

Чики научила меня, как молниеносно взбираться на гору и самоотверженно нырять в глубины реки, чтобы добыть ценное сокровище, как радоваться солнечному дню и пользоваться собственной сверхсилой, данной каждому из нас от природы.

 
Читайте также: 
Певица Alloise вернулась в Let’s Go! Show на радио Europa Plus

В скором времени ожидается полноценное музыкальное видео на сингл One Touch. Новый альбом Alloise обещает выпустить в начале следующего года.

Слушайте онлайн новую песню певицы Alloise – 
One Touch:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK