Группа Авиатор устроит в Киеве "Эволюцию"

Группа Авиатор устроит в Киеве
18 декабря в Киеве пройдет шоу-концерт группы Авиатор со специальной программой к 10-летию группы – Еволюція. Такое название выбрано не только для того, чтобы пересказать историю развития популярного коллектива, но и для того, чтоб еще раз напомнить каждому, что в основе любой эволюции, любого развития лежит главное чувство – любовь. 

Читайте также:Группа Авиатор собирала деньги для армии в супермаркете (ФОТО)


Речь не только о любви романтической и сокровенной, которой посвящены все хиты группы, но и о любви к другим людям. И чтобы каждый зритель, пришедший на концерт, смог проявить свое человеколюбие, Авиатор проведет благотворительную акцию по сбору средств в помощь семьям пострадавших в АТО.

В холле НДИ Украина весь вечер будут работать специальные пункты сбора помощи, где каждый участник акции, в знак благодарности за свое доброе дело, получит уникальное издание диска Еволюція

Мы уже несколько лет принимаем участие в акциях, организованных благотворительным фондом «Разом за справу», но на этот раз сами пригласили фонд помочь в реализации нашей идеи: собрать и распределить средства между семьями, отцы которых погибли в АТО.

Со своей стороны, «Авиатор» планирует познакомиться с этими людьми, и, в первую очередь, с теми, кто больше всех сейчас требует внимания и позитивного общения
, – говорит Игорь Воевуцкий. 

Кроме того, в этот день группа Авиатор выступить в роли Святого Николая для 100 юных зрителей из Житомира и области. Артисты уже передали билеты для детей-инвалидов, которые передвигаются на колясках и страдают из-за проблем со зрением, а также для сирот и детей, родители которых находятся в зоне АТО. 

Читайте также:  Группа Авиатор поработают операторами на собственном концерте


На празднике  все эти малыши смогут еще раз убедиться, что даже в сложные времена артисты и их поклонники способны поделиться своей любовью с теми, кому она в данный момент нужна больше всего. 

"Я родом из Житомира, чем очень горжусь, ведь здесь такие ценности как уважение и землячество всегда были на высшем уровне. Приятно, что эти человеческие качества поддерживаются администрацией и мэром, которая всегда активно участвует в благотворительности.

Став случайным свидетелем разговора главы города о подготовки ко дню св. Николая, я не мог не откликнуться, и, посоветовавших с Димой и Андреем по телефону, пригласил детей на наш сольный концерт в Киеве",
– комментирует Игорь Воевуцкий

18 декабря группа Авиатор проведет уникальный эксперимент, совместив романтичную музыку с индустриальными декорациями. В этом шоу европейского уровня будет задействовано множество современных технологий: 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты. Режиссером действа выступает Дмитрий Ципердюк

На концерте прозвучат любимые хиты группы Авиатор в неожиданном прочтении, и новые песни, среди которых – недавно представленный публике трек Воздухом.

Смотрите онлайн клип группы Авиатор Запрещаю:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK