Группа Фабрика раскрыла свой Секрет (ВИДЕО)

Группа Фабрика раскрыла свой Секрет (ВИДЕО)
Девичья группа Фабрика представила новый клип на песню Секрет.

Группа Фабрика, в составе которой выступают Ирина Тонева, Саша Савельева и Саша Попова, рассказали как представляют себе женскую дружбу. В новом клипе им пришлось побороться за любовь одного мужчины.

Читайте также: Солистка группы Фабрика надела черное свадебное платье

По сюжету клипа парень Леха крутит любовь с каждой из девушек: одну провожает домой, второй строчит эсэмэски, третьей назначает свидание. Раскрыв обман, девушки устраивают драку из-за парня, но потом объединяются и наказывают изменщика.

«Мы никогда оказывались в такой ситуации. Поэтому сложно сказать, как бы мы поступили. Но может, сделали бы так, как в нашем клипе», – признаются девушки.

Читайте также: Золотой граммофон 2014: участница группы Фабрика задрала юбку (ФОТО)

Парня, которого не поделили девчонки, сыграл актер Федор Гамалея. Он же снимался в клипе группы Фабрика на песню Не родись красивой, где выступал в роли жениха Саши Савельевой.

Премьера клипа на песню Секрет состоялась 22 января. Больше всех ждала премьеры участница шоу Хочу в ВИА Гру Саша Попова, год назад ставшая солисткой группы Фабрика:

«Это первый клип группы с моим участием, и я очень рада, что он получился веселым, ярким и с таким запоминающимся сюжетом!» – призналась девушка.

Смотрите онлайн клип группы Фабрика – Секрет:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK