Группа NIKITA выпустила мегаэротичное видео на День святого Валентина

Группа NIKITA выпустила мегаэротичное видео на День святого Валентина
Группа NIKITA выпустила очень горячее видео на песню VОДОПАДОМ в канун Дня святого Валентина. И хоть сами девушки не любят этот праздник и считают его фальшивым, NIKITA все же устроит вечеринку в Киеве 13 февраля под названием АнтиВалентинов день .

Трио NIKITA умеют выпускать настоящие хулиганские клипы - ведь раздеться Даше, Юле и Нане привычное дело. Девушки любят снимать себя на видео без одежды и в ванной. Из личных материалов солисток и кадров эротического шоу NIKITA смонтировали новый клип.

Читайте также: Даша Астафьева раздражает поклонников своими голыми снимками

Одними из самых ярких сцен клипа являются моменты, когда NIKITA занимаются йогой на крыше небоскреба.
" Сексом мы на крыше уже занимались, а йогой - нет, - смеются NIKITA. - Хотим сказать, что впечатления от такого экстрима остались самые крышесносные!"

Авторами песни стали Паша Климат и Джей Бардаченко. Новый клип VОДОПАДОМ станет настоящим подарком для фанатов творчества Даши Астафьевой, Юли и Наны.

"Мы соскучились по настоящим чувствам.Нам хочется чего-то искреннего, дерзкого, смелого - как мы сами. Когда мы снимаем эти ролики, забываем о том, как много в этом мире фальши и ненастоящей любви" - прокомментировали новую видеоработу солистки группы NIKITA

Читайте также: Даша Астафьева развлекается в душе с подругами (ФОТО)

Смотрите фото группы NIKITA:



Смотрите онлайн 
NIKITA - VОДОПАДОМ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK