Группа НеАнгелы будет зажигать по ночам

Группа НеАнгелы будет зажигать по ночам
После рождения ребенка певица Слава Каминская, как и обещала, максимально быстро вернулась к творчеству – группа НеАнгелы с ее участием дала концерт менее, чем через месяц после этого события. А на днях дуэт отправляется в клубный концертный тур по Украине – Dance Romance Tour.

На радикальные перемены в творческом формате их вдохновила популярность последней композиции Знаешь, которая уже почти полгода возглавляет украинские танцевальные чарты.


Читайте также: Слава из НеАнгелов рассказала почему не изменяет мужу

Главная черта песен группы НеАнгелы – лиризм и одновременно драматизм текстов. Но не так давно Вика и Слава решили провести эксперимент и подарить поклонникам новое звучание хорошо знакомых хитов – танцевальное 

"Романтическое настроение можно поймать не только на меланхоличной, но и на танцевальной волне. Даже самые глубокие драмы порою заставляют нас танцевать, – говорят Н
еАнгелы. – Наши песни зазвучат по-новому, но сохранят ту же искренность и проникновенность. Даже насквозь лирический, столь любимый всеми, "Роман" станет совсем иным".

Читайте также: Слава из НеАнгелов показала трогательный семейный снимок (ФОТО)

Официальная презентация проекта Dance Romance Tour состоится 7 марта 2015 года в одном из ночных клубов Киева. Но первый концерт этого тура НеАнгелы дадут уже в последний день зимы 28 февраля в ночном клубе в Днепропетровске. 

Смотрите онлайн-видео клипа Знаешь группы НеАнгелы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK