Джонни Депп отведает крови на рок-фестивале

Джонни Депп отведает крови на рок-фестивале
Три знаменитости – актер Джонни Депп, музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри вместе выступят на ежегодном фестивале Rock in Rio.
 
Они объединятся в группу под названием The Hollywood Vampires (Голливудские вампиры). Основной площадкой знаменитого фестиваля в 2015 году станет Рио-де-Жанейро, концерты пройдут в сентябре.
 
Читайте также: Scorpions еще поиграют

Элис Купер дал новому трио такое же название, как группе, созданной им в 1970-х годах. Тогда в состав The Hollywood Vampires входили, кроме него, Джон Леннон, Ринго Старр, Гарри Нилссон и Кит Мун, но звездная группа существовал недолго.
 
Кроме Купера, Деппа и Пэрри в ежегодном фестивале примут участие рок-группы Faith No More, Queens of the Stone Age и System of a Down, а также a-ha.
 
Ранее Джонни Депп заявлял, что не намерен создавать собственных музыкальных групп по примеру некоторых голливудских актеров. Он назвал идею использования успехов в кино для продвижения музыкальной карьеры «тошнотворной». Тем не менее актер, играющий на гитаре с юных лет, не раз выступал на сцене с такими исполнителями, как Oasis, Aerosmith и Мэрилин Мэнсон.
 
Читайте также: Мэрилин Мэнсон. Интересные факты из жизни певца

Фестиваль Rock in Rio проводится в Бразилии, Португалии и Испании. В разные годы хедлайнерами музыкального события становились AC/DC, Scorpions, Queen, Принс, Стинг и Red Hot Chili Peppers.
 
Смотреть онлайн музыкальный клип Джонни Деппа и Пола Маккартни:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK