Регина Тодоренко сколотила герлз-бенд и записала задорную песню (АУДИО)

Регина Тодоренко сколотила герлз-бенд и записала задорную песню (АУДИО)
Певица и телеведущая Регина Тодоренко после ухода из группы Real О взялась за свою сольную музыкальную карьеру .

На днях Регина Тодоренко представила свою первую сольную песню Heart’s beating («Биение сердца»), работа над которой длилась несколько месяцев. За несколько дней песня Регины стала лучшим дебютом недели в чарте одной из радиостанций Украины.


Смотреть онлайн: Орел и Решка: смотреть онлайн выпуск от 08.03.2015 - Гватемала (ВИДЕО)

Еще в декабре Регина Тодоренко призналась журналистам, что планирует покорять сцену совсем иными образами, нежели в Real O  и совершенно другой музыкой. Для этого Регина даже собрала собственный герлз-бенд.

– После ухода из группы Real О я сознательно отказалась от услуг продюсеров и сама занялась своим сольным проектом, чтобы делать ту музыку, которая нравится мне и, я надеюсь, понравится и слушателям, – поделилась Регина Тодоренко. – Я много работала для того, чтобы найти свой стиль музыки, подходящий мне.

Благодаря тому, что я много путешествую с программой Орел и Решка, в разных странах я слушала разную музыку, вдохновлялась ее мотивами, самой атмосферой города.


Я пишу песню в каждой стране, в которой бываю. Песней «Heart’s beating» я хотела выразить ту магию, которая происходит между влюбленными мужчиной и женщиной, рассказать историю, которая случалась с каждой из нас. Я уверена, что эта песня подарит вам всем исключительно положительные эмоции.


Читайте также: Орел и Решка: Регина Тодоренко стала участницей индийского мюзикла (ФОТО)

Также певица Регина Тодоренко уже успела снять видеоклип на первый сольный сингл, презентация которого намечена на май этого года. Съемки клипа прошли в Америке, куда Регина отправилась вместе со съемочной группой Орел и Решка.


Слушайте онлайн новую песню певицы Регины Тодоренко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK