Ирина Билык отмечает 45-летний юбилей

Ирина Билык отмечает 45-летний юбилей

Сегодня, 6 апреля, примадонна украинской эстрады Ирина Билык отмечает 45-летний юбилей. "Мне снова 25!", - шутит по этому поводу она. И, если обычно, народная артистка Украины устраивает по случаю громкие вечеринки, то на этот раз решила улететь с друзьями за границу.

"После недавнего тура по стране я настолько отдавалась работе, своим зрителям, что потратила много энергии, а впереди очень важный концерт - 23 апреля во дворце Украина. Тогда-то и отметим с размахом мой День рождения! Я собираюсь поразить зрителей. И для того, чтоб набраться сил и зарядиться энергией решила отправиться в теплые края", - рассказывает певица.
 
Читайте также: 
Ирина Билык попустила Ольгу Горбачеву

В День рождения народной любимицы на экраны выходит ее долгожданный видео клип на песню Кричи из нового альбома Рассвет. История появления видео не обошлась без мистики. В планы звезды вмешались высшие силы.
 
"После смерти Кузьма Скрябин дал мне знак, – признается Ирина Билык. - Я собиралась снимать клип, и по сценарию мое лицо должно было появиться в кадре как потрескавшаяся в пустыне земля, сквозь которую прорастают цветы. Такой, знаете ли, символ, что после смерти начинается новая жизнь. Уже был готов сложнейший грим, но планы поменялись, когда утром я узнала о смерти Кузьмы.
 
Накануне группа Скрябин презентовала новый клип. В последнем видео, музыканты падают в грязь. В кадре длинный белый коридор, все в черном... Кузьма во всех своих клипах энергичный, радостный, позитивный, а тут он будто связан по рукам и ногам – в его движениях нет жизни.

Я подумала - быть может, это видео стало пророческим и отчасти причиной случившейся с Андрюшей трагедией. У меня, ведь, тоже были вещие клипы. После клипа Снег я поломала ногу и именно в том месте, где она была забинтована в кадре. Еще, после этого же видео на складе у моего друга, где мы брали рубашки для съемок, случился потоп и точь-в-точь, как на экране эти рубашки плавали в воде наяву.

Читайте также: 
Ирина Билык вспомнила про Титаник на Шри-Ланке

Я очень испугалась и решила не снимать свое лицо потрескавшимся. За день до съемок все отменила, и мы с режиссером Семеном Горовым придумали другой ход. Спасибо Кузьме, что он сверху предостерег меня от чего-то не хорошего".
 
Во время съемок нового клипа на лице Рины Билык с помощью видеопроектора появлялась инсталляция цветов: роз, хризантем, одуванчиков! А еще в видео будут весьма откровенные кадры обнажённого тела. На днях, в одном из интервью, звезда призналась, что для предстоящего шоу "О любви…" снялась в откровенной фото-сессии и весьма смелом видео!

Премьера клипа на песню Кричи состоится в день рождения Ирины Билык на канале М1. "Мои поклонники часто балуют меня подарками, поэтому я решила в честь своего праздника сделать ответный подарок для них!" - улыбается Ирина Билык.

Смотрите онлайн фото со съемок клипа Ирины Билык на песню Кричи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK